Екатерина Беляева

С сегодняшнего дня запрещено ругаться матом в интернете. Кто уже записался на курс "благородного текста" и хороших манер??? 😁

Ответы
Haos Dvd

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…
Не выражаюсь матом даже автоматом...
Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!
Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!
Боюсь не все - блин, в состояние понять –
Как трудно, мне - культурному творцу…
Не нормативных этих слов не выражать…
И въехать… подлецу - не по его лицу…
А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!
Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!
Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!
Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.
Дед и отец, и мать его – не выражались -
В нашей стране была жестокая цензура…
Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!
Когда – культуру заменила политура?!
Мы же живём в России, а не в Мексике…
Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!
У нас тут, никакой – обсценной лексики,
Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!
Прилёг вчера поспать, а мне не спится…
В моём сознанье происходит - схватка!
Прям, нету мочи - как охота материться!
Кругом обман! Быть вежливым не сладко!
К критической я точке приближаюсь –
Ещё немного – чокнусь окончательно!
Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -
Мне, психопату, и без мату замечательно!

Haos Dvd

😊

Екатерина Беляева

Прям оценила 😁😁😁

Haos Dvd

спасибо, приятно) могу на любую тему...

Валерий Караваев

Что ж,печально что запретили нам на Русском общаться((( вообще как бы предпочитаю при скоплении массы людей не употреблять эти слова,но иногда эмоции берут верх))) Значит и тут начнут штрафовать))) или просто банить.

Игорь Котелевский

Это у Вас в России , то Горбачев Водку запрещал пить , то теперь мат запрещают !!!
Жариновского в Президенты , он и Мат обещает легализовать , и Весь Мир с Штатами в штаны замочатся !!!

Жорж Милославский

Да мне насрать)) я буду мудаков называть мудаками, если оно так и есть... А если человек не хочет работать, то его за это надо трахать постоянно... Пусть жопа болит и напоминает...

Екатерина Беляева

Отлично 👍👍👍

Мистер Бин

Мат это мое мама так что никто не может мне это запретит и пуст упадет на ногу камень тому кто придумал этот запрет и будем все смеятся когда он в выраженях вспомнит свою мат

Людмила

на реплику: муку съели мышки и крыски, я ответила: итальянские крысы, меня на феесбуке заблокировали. Написали что я некорректно выказалась. Дурдом правит в мире

Екатерина Беляева

Не удивительно

Людмила

а чему вы удивились?

Екатерина Беляева

Говорю же, не удивилась

Людмила

вот мы вроде разговариваем на русском, но он у нас у каждой свой. Я так и не поняла смысла сказанного вами.

Екатерина Беляева

Аналогично, говорю же не удивилась, вы спрашиваете "чему удивилась? "

Людмила

да, мы таки разные. У нас совершенно иной оборот и смысл

Андрей Юлитин

у НАС ЯЗЫК УБИЛИ И ОСКУДИЛИ КАКИЕ МАНЕРЫ 🤷‍♂️😂 ЯЗЫК БЫЛ ДО ПЕТРА ПЕРВОГО А ОН ОБРЕЗАЛ ЕГО КАК И ЛЕНИН С ЛУНАЧАРСКИМ😈🏴‍☠️👇 👉ДО УРОВНЯ🐒

Балбес

Я... С 1993 года, как начал общаться в инете... Мой разговорный наполнен матом, но в инете мат употреблял только к месту и по БОЛЬШОЙ причине...

Va
Vadim

В 1993 мне думается еще не было интернета

Балбес

В конце одна тысяча девятьсот девяносто третьем году у меня был почтовый ящик ch***@sf.energy.gov.ua 😛 а в1995 году(начале) я общался через инет, как по телефону(без видео). Параллельно слушая по межгороду себя и собеседника(для контроля связи в инете)

Va
Vadim

Интернет появился в начале 2000г

Балбес

)))) Это у Вас... Я работал и работаю в конторе, которой инет был необходим...

Va
Vadim

Он вообщем появился в 2000 а тогда его небыло

Балбес

Это кто Вам рассказал такую глупость? 😂Наберите яндексе или гугле...

Va
Vadim

Это не глупость не было в 93 году интернета

К.
Костя ........

А какие манеры считаются хорошими,как они оцениваются и стандартизируются и кто всем этим бредом будет заниматься?🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

там где запретят ругаться и топить за Трампа, от них прости отпишутся и запишутся в Телеграм, где можно практически всё

Екатерина Беляева

Везде запрет, в мессенджерах тоже!

Эй
Эйпи

Телеграм превращается в отдельную сеть, там свои законы, срать они хотели на всех. Их только могут удалить из магазина приложений в Аппстор и гугльплей, но у Винды своя система, к примеру. И они найдут способ как обойти яблоко и андроид. а вообще да, внезапно на всех свалился мировой фашизм

Евгений Шевченко

Я одобрямс... от отца перешло мне .. кроме как в гараже с мужиками изредка или в анекдоте.. не понимаю мат и не принимаю

Джеймс 😉

Да ну их всех нахуй блядь! Ругаюсь в исключительных случаях, крайне редко! Теперь буду заставлять себя ругаться!))

Джеймс 😉

Ну ведь суки ебучие, согласитесь!?)))

Екатерина Беляева

Согласна, ещё как)

Владимир Усейнов

В России русскому человеку, да и не русскому тоже, архитрудно что-нибудь запретить - всегда найдёт обходные пути!

Екатерина Беляева

Конечно, а сам факт запрета мотивирует на эксперименты

Владимир Усейнов

Употребление мата в разговоре, литературе, на сцене и т. д. - это отдельная тема. В этом формате её трудно отобразить. Этой теме я посвятил отдельный "Трактат о мате".

Андрей Толстый

- Ты где пропадал три дня?
- Был на курсах речи без мата.
- И как?
- Разгневан, раздосадован, пойдите прочь!

Ка
Каедза

эх... так если ответят, по "благородному"... в завис уйдешь мин на 30... пытаясь понять, куда послали.........

Екатерина Беляева

Согласна, лучше уж по нашему, по русски)))

Ка
Каедза

смотрел как то фильм наш... даунхаус вроде.... там вот про и текст и манеры...

Antitролль. Игорь

да наблюдал я этот неразумный шаг правительства на интимной зоне мужской особи.....

Екатерина Беляева

Вооо, видимо курсы уже пройдены 😄😄😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня вкусный и полезный мат. Направляющий в консервную банку в виде тушёнки.

Юрий Супоня

А мне и курсы такие не нужны. Никогда не выражался по матушке ни on line, ни off line!

Гармония Россия

Как в Исландии, кажись. За нецензурную брань на месяц отключают от инета. 😁

Гармония Россия

Замануха такаяяаа)))Подойдет...давай учиться.))

Телефонист Вася.а

И?Сразу дурные намерения предполагать?Вдруг и правда хочет.

Гармония Россия

Чего хочет?И главное,кто?)

Телефонист Вася.а

Ты не следователь?Поймешь по ходу пьесы.Зачем сразу ответы?

Гармония Россия

ну ладно...по ходу,так по ходу....😊

Алексей Едигарев

а я уже с неделю не матерюсь. я знал про запрет. и по маленьку готовился.🙂👍

Екатерина Беляева

Да тут готовься,не готовься, не получается))) надо создать клуб анонимных "матершинников")))

Алексей Едигарев

правда. не падал. не ронял тяжёлое на ногу. время покажет.🙂