Людмила

сделала мясную начинку для пирога на завтра. Но моя овчарка такими жадными глазами на нее смотрела, что мы решили с ней ее съесть. А вы делитесь со своими собаками поровну?

Ответы
Валентина Рязанова

Собаке я раньше со стола не давала , говорила иди на место и нечего в рот мне глядеть. Теперь мягче стала и собака из приюта с переломанной судьбой , с переломанной ногой и выбитыми зубами. Очень умный , добрый и душа не терпит, делюсь с ним. Но он теперь дома у дочери с внучкой , лето был со мной на даче, приехала , он чуть меня с ног не сбил от радости.

Людмила

У меня одноклассница была Валя Рязанова

Валентина Рязанова

У меня в друзьях в Одноклассниках две Валентины РЯЗАНОВЫ , общаемся как лучшие подруги.

Людмила

надо же

Людмила

😁🌹

Viktor Dratch

у меня сложнее Варю говяжи кости до отделения хляк изымаю их и часть бульона для приготовления первого и второго из оставшегося вторично проваренного готовлю кашу собаке. Он подозревает и ворчит по этому поводу, но я делаю вид, что не понимаю собачьего языка...

Людмила

а моя не хочет есть каши даже с мясом

Viktor Dratch

Мой в усадьбе, на воле давит и растерзывает ежей на цепи по проволке отпусувть нельзя передавить живность у соседей...

Владимир Кудрявцев

Собачки у меня нема, но кошек всегда полный дом! С ними мы кушаем даже с одной тарелки!Я им всегда купляю рыбки отвариваю , кормлю.Жена ревнует, мне чай не можешь зробить, а кошикам аж плов сворганин!

Людмила

я тоже котиков имею. Пока не было собаки я им все отдавала,а теперь я их отодвинула

Эдуард Филатов

Люда! Мы не держим никаких животных! Но собака, друг человека и стоит иногда её побаловать деликатесом.

Людмила

А у меня две собаки. Один келпи (выведен из австралийского волка Динго) и вторая овчарка девочка. Но она упала на задние ноги. Мне советовали ее усыпить, но я не смогла. Лечу ее. Она уже потихонечку ходит. Никто не верил, а я верила. Будет еще и бегать. Мы с ней делимся всем. А вот келпи такой обжора,что ест все подряд, как поросенок.

Эдуард Филатов

Люда!!! Здоровья Вам и вашим друзьям в лице Ваших собак.

Людмила

спасибо за доброе пожелание. Я вам тоже от всего сердца желаю самого хорошего, и конечно же здоровья

Владимир Белокобыльский

Собака была, но это было давно, умер в 2004-году, два не дожил до семи лет.

Людмила

бедный песик

Владимир Белокобыльский

Да жаль было, похоронили на кладбище домашних животных, памятник поставили из мрамора, потом это кладбище кому-то помешало, видимо из администрации, всё снесли.

Людмила

вот гады. Они и к людям так же относятся. Я тоже скорблю за собачками своими.Один песик у меня был дворовой на коротких ножках, хомяков всех выловил.Потом под машину попал. Я его вылечила, а он второй раз попал. Я его похоронила под деревом шелковицей. Дерева уже давно нет, а его месте выросла слива и он так и покоится там. Сейчас у меня овчарка 6 месяцев на ноги упала. Но я ее лечу, она уже потихонечку ходит.

Полувековая Дама

К счастью моя любит не то же, что я. Поэтому своё я ем, не делясь с ней...

Сергей Янков

Только так и не иначе. Арбуз ели в тандеме, а уж шашлык и подавно.)

Людмила

я сегодня купила собаке кости говяжьи. Она увидела что я ем сыр и тут как тут. Я ей дала сыра, она так обрадовалась и опять выжидает. Я ей говорю, - вот тебе говяжья кость и мы квиты. Она взяла кость, полизала мне руки и ушла. Вот умное и благодарное животное. А сын схватил бутерброд с сыром и даже спасибо не сказал

Сергей Янков

Не жди похвалы и благодарности, тогда она точно будет.

Людмила

это да.Животное лучше человека

Сергей Чебыкин

обязательно.только у меня коты.три штуки.приходится делится

Людмила

кот. Такой бандит, что всех котов разогнал в округе. Сосед придурок поймал его и вырвал у него все клыки. А он для людей очень добрый и ласковый

Сергей Чебыкин

ужас какой-то.как можно у чужого животного вырвать зубы.я убил бы....

Людмила

и мне хочется ему зубы выбить,но у него связи в ментовке. Ему можно, а мне нельзя.

Сергей Чебыкин

а он у Вас хищник?

Людмила

да, ест только сырое мясо

Инна

Нет.. мопс аллергик, не всё можно..но гречей делимся всегда

Дима Поздняков

Пирог пополам было бы лучше.Ну если тесто удалось

Людмила

сегодня мы доедаем пирог с повидлом вместе с ней.Тесто вкуснятина.Вот хотела с мясом, но мясо съели только что

Дима Поздняков

Мясо лучше есть сразу большим куском так вкуснее . Матроскин

Людмила

😆😁. А у нас была печеночная с луком,яйцом,гречневой кашей.Пережаренная с лаврушкой, перчиком. Вкусняшка

Дима Поздняков

Да и обязательно ещё немного чесночка так чтобы конечно не переборщить . и должно получиться изумительно

Людмила

можно. но чесночек лучше к пицце

Дима Поздняков

Ну а об этом блюде вообще можно говорить бесконечно

Людмила

хорошо что мы съели начинку. а то слюнки бы потекли

Андрей Берзенин

По- братски. Собака всегда в роли старшего)))

Людмила

а я не могу ей не дать если ем

Фенька *****

Иногда им даже больше достаёт ся .

Людмила

👍🌹🌹🌹

Ju
Jury

А кто у меня будет спрашивать?

Степаныч

Нету у меня собаки. Сам всё ем

Владимир Март

С ней не жалко! Но её уже нет!

Алевтина Немерова

Поровну - нет!!! Но делюсь…..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот и = молодец....хвалю...

Людмила

😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ну АВА у тебя....точно с острова Титикаки...

Людмила

а это чтобы молодняк в личку не писал мне любовные письма

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понятно...я так и - подумал....🍒⚓👍

Людмила

теперь тихо. ее все боятся😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....придумала же..однако...5 ++++....

Людмила

😆

Илья Следопыт

У меня нет дома животных.

Fenix🇱🇹

Нет , угостить могу и все

Серик Рустимов

Делился, когда она была!