Алексей Гришанин

не то что бы вопрос. скорее утверждение, основанное на наблюдении - Если вы к чему то стремитесь, но обстоятельства вас не пускают. значит вы пока здесь нужнее. как вы считаете?

Ответы
Владимир Дружинин

Да. Точно. Пока этот опыт не пройден. Значит пока шишек мало набил, не осознал. Конечно можно переть на пролом, и на короткое время это прокатит. Но не надолго. Де жа вю. Понимаешь, что это с тобой уже происходило.)))

Москва Златоглавая Z

А я думаю, чтобы дорожили тем, чего пришлось добиваться, брать с боем! Все, что лежит на поверхности, не имеет той цены.

Алексей Гришанин

на самом деле причина такой мысли была куда банальней. я работаю по сменам и у нас очень маленькая бригада - четыре человека. в другой бригаде бригадир уходит в отпуск и вместо него хотят забрать у нас опытного человечка. нагрузка сразу станет больше. и нам очень бы не хотелось что бы он ушёл ( даже на время). а ему то конечно это было бы лучше - зарплата чуть по больше. вот как то так.

Москва Златоглавая Z

В этом смысле, конечно!

Tanusha S

Да вы правы, всегда нужно обращать внимание на знаки жизни. Если не получается, значит не нужно этого

Ирина Седова

когда человек хочет чего-то добиться, он ищет возможности, когда не хочет-ищет причину

Евгений Хамелион

Стремящийся человек не должен иметь привязаностей , иначе так с ними и останется

Ок
Оксана

как правило это верный и правильный путь, только надо идти на пролом

Ро
Ромео..

Хотел бы я посмотреть в глаза этим обстоятельствам😏

Алексей Гришанин

есть. и есть карма. я к примеру в одной из прошлых жизней был богатым повесой. теперь вот тружусь за заводе.

Ро
Ромео..

Богатым, кем?

Алексей Гришанин

а хрен его знает. вроде как заграницей жил. любил носить светлое. больше ни чего не помню. вроде как вместе с яхтой куда то в обрыв упал и всё.

Ро
Ромео..

Это вы помните?

Алексей Гришанин

образ с ощущениями. таких несколько. все разные.

Обсуждайка

да, соглашусь с тем, что надо уметь читать знаки судьбы

Зл
Златослава

Почти так считаю. Значит пока Вы к этому не готовы.

Анна Диулина

Согласна. Все закономерно Случайностей нет.

Алина N

я тоже себя именно так и уговариваю.

На
Наталия

Все происходит тогда, когда нужно)

Та
Татьяна

Смотря, какие обстоятельства...

Al
Aliya

Тише едешь... дальше будешь

Юл
Юлия

Всему свое время, наверное

Св
Света

Верно...замечано не раз...

Я Вера

Да,судьбу не обмануть

Галина Мазяркина

Да, наверное это так.

Miya Ogan

100% poka ne prishlo vremya☺️

Елена Сергеевна

Да. Это так и есть.