Пр
Приду-Рок

А вы умеете подавлять свои желания? например мы с женой собрались заняться сексом и она говорит что твой "стояк" упадёт только после меня, а я говорю нет!...вот смотри и через несколько секунд "он" упал...она удивилась и начала беспокоиться что не "получит конфетку"...я говорю без паники -я ещё могу "поставить его" и продолжили как обычно 😇...но это всё же мелочи-так как "работая" над собой я дошел до финиша-а смогу ли я покончить собой?! думаю да, но опять что дальше-а дальше как у верующих надо привлекать к своему сообществу адептов 👆😯...но нет ,не хочу 🙏 поэтому "-живите как можете!"🤝🤗😇

Ответы
А Не Скажу

пипец ...вообще с дуба рухнул ..стояк несчастный?! будешь такое написывать - буду материть ..тебе ясно?!

Пр
Приду-Рок

а я не русский-твоя моя не понимай! 😁🤦‍♂️😇

Michael Lvovich Kunin

Да уж. Много интересного Вы нам тут на писали. Можно целый сценарий к порнофильму на писать. .....

Пр
Приду-Рок

бумага всё стерпит...хотя уже нет бумажного носителя-но это даже лучше 👆

Michael Lvovich Kunin

Классный сценарий -получиться...

Не
Нет

у "дружка" свои мозги и заставить его встать "именем революции" невозможно.....

Пр
Приду-Рок

для кого как 🤭

Алексей Ш

Ну молодец, еги сердце останавливат, а потом запускают, как пишут...

Пр
Приду-Рок

было-когда спал...кое-как "запустил", пошевелил ногами и запустилось 👆

Алексей Ш

Блин, а я думал концентрацией внимания, а оказывается надо ногами...

Пр
Приду-Рок

пытался ...но вспомнил что мышцы ног тоже могут кровь качать,а по другому не получилось 👆🤷‍♂️🤭

Ир
Ирина

Как то туманно...с Вами все норм????....

Пр
Приду-Рок

🤗😘🖐

Ир
Ирина

🖼

Пр
Приду-Рок

а у меня всё уплачено-и жизнь моя налажена на двести лет!👆😁🤭🥳

Ир
Ирина

На ВСЕВЫШНЕГО...Вы не тяните...

Пр
Приду-Рок

а вы перевернитесь 😇

Людмила

Климакс что ли начался?

Пр
Приду-Рок

он не прекращался 😁🤭🥳

Елена

вам бы в депутаты

Пр
Приду-Рок

знаю 👆🤷‍♂️

Солнечная Сторона Тени

🙄🤣

Пр
Приду-Рок

-мне за державу обидно 🤦‍♂️🙏🤝

Солнечная Сторона Тени

Все наладится)

Пр
Приду-Рок

верится с трудом 👆🤔

Солнечная Сторона Тени

Постарайся уж🤭