Галина Балашова

Говорят,что в будущем в Морфлот будут брать только неумеющих плавать-они намного лучще защищают свой корабль?

Ответы
Сергей Анахин

Эх, Галя. По самому больному . Сам моряк. До 1991 -до переворота нас учили, воспитывали, традиции были. А сейчас на флот берут всякий хлам, отребье: авантюристов, искателей приключений, а многих даже скрывающихся от правосудия в своих странах. Почитай Пикуля " Рэквием каравану РQ-17.". Он там очень образно все это описывает.

Владмир

Они будут надеяться на свои спасательные жилеты. А защищать корабль, надо отлично знать матчасть.

Михаил Мещанинов

Логично и будут на много лучше бороться за живучесть корабля))

Пономарёв Леонид

кто говорит?

Ко
Константин

Давно пора()

Владимир Гаранин

о как

Анаит Оганесян

😁