Евгений Бриг-Снежин

— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
— Видишь ли, Изя, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде… Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры.
Посещают пиратские районы…
— А седые?
— А седые — отчаянные и безрассудные ....- кто таки решился ходить в море с лысыми…!?

Ответы
Up
Uppi

😉👍

Евгений Бриг-Снежин

Казаки - Терские , Запорожские, Донские, Кубанские, Сибирские, Оренбургские... Это сословие из всех народов России! .. от ЦАРЯ Батюшки получали жалование на войны за РУСЬ Великую! "Казачьему роду? НЕТ переводу!" .. Быть Добру!

Up
Uppi

Быть добру!🍻

Евгений Бриг-Снежин

Любо!

Ис
Искатель

😆

Евгений Бриг-Снежин

Дед, боксёр- хоть с виду старый, но знает он -как все держать удары! Кости его болят ?- к плохой погоде, память о его победах жива в народе...(!?