Га
Галина

Обсуждайцы, скажу Вам по секрету, здесь есть чел, звать его Хабиб, он сильно
ударился головой, не соображает, что пишет. Аккуратнее с ним.головка бо-бо

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

= Так вы ещё и ябеда! )))
Идет мужик домой с работы, а ему навстречу незнакомый товарищ,
которые ему козу показывает и говорит: "Привет, рогатенький!".
Тот в непонятках к жене. Так, мол, и так. Какая-то непонятная встреча.
Жена пожимает плечами: "Мало что ли дураков?".
Назавтра мужик снова встречает по дороге с работы
того же самого товарища, тот снова делает ему козу и говорит:
"Рогатенький, да ты еще и ябеда!" 😆

Ал
Александр

Анекдот в тему 🤣

На
Наталия

И зачем это всем знать? Коль вам человек НЕ интересен - это совсем не значит, что он не интересен всем остальным. Лично мне он не грубил, не хамил.... Не провоцируйте людей и не будет хамских вопросов, просто проходите мимо того, что вам не нравится или что вас раздражает.

Екатерина Фролова

Не согласна с вами, каждый общается так как считает нужным. Мое общение с ним всегда складывается приятно и весело

Екатерина Фролова

Продолжаете показывать себя?) не стоит, и так понятно

Га
Галина

Вы себя уже показали, проходите мимо

Екатерина Фролова

Говорите себе что делать, я сама разберусь, что делать мне)

Га
Галина

Не поняла ? Мимо, ты мне надоела

Екатерина Фролова

Пойдите ударьтесь головой об стену, глядишь и корона спадет))) не по праву напяленная)))

Саша Александр

Я знал такого...
На первом курсе в общежитии вместе жили...
С такими беда.

Вы правы. Спасибо за предупреждение.

Га
Галина

Пожалуйста

Сэр Ёжик

Отдично он соображает. Просто он ципсо. Интересно с ним пообщался утром, он не сорвался на мат.

Га
Галина

Что там может быть интересного ? Придурок

Сэр Ёжик

Он высказывает своё мнение и взгляд на ситуацию. Это нормально. Не стоит только сми слушать, есть смысл послушать пропаганду противника, тогда понимаешь чем они дышат.

Га
Галина

Они дышат ненавистью к русским, хотя за счет нас живут

Сэр Ёжик

Это уже давно. Был на украине, в Павлограде, в 98г. Уже тогда заметил настроения направленные против России.

Иван Никифоров

Я с ним сегодня общался, вполне нормальным человеком показался...Может всё дело в тебе Галина?

Га
Галина

Над собой поработай, дедуля

Иван Никифоров

Ах ты ещё и бабуля. Ну тогда тебе уже поздно над собой работать. Так живи уж...

Га
Галина

Мне еще далеко до бабули, а вот у тебя песок сыплется И вообще старикан пошел вон Надоел

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Бабуля, тебе не здесь нужно сидеть, а молиться целыми днями, готовиться к встрече с Богом!

Александр Андреенко

Если бы только он! А то и дедушки, и виталинушки, и виктории с виссарионами.

Га
Галина

Еще любимый объявился

Елена

Знаем, писал как- то странный такой. Ничем начал диалог, ничем и закончил..

Га
Галина

Говорю же болен

Алексей О.

Это твоё субъективное мнение.Не надо его навязывать другим,я считаю...

Бока. Headhunter

Верно, Лёша

Га
Галина

Это мое мнение, ваше меня не интересуют

Бока. Headhunter

Твоё субъективное, как и авка твоя, Халя, упрямая Ляля. 😄🪓

Ал
Александр

Со мной он более адекватен, это может с вами и вами подобными он такой.

Леди Мила

да, я давно заметила.. И почему то у него написано, что это ОНА

Леди Мила

меня пока не заносит..

Га
Галина

Говорила ему всю правду про него, у него много аввок разныхи я их знаю

Леди Мила

я только одну знаю. А какие еще?

Га
Галина

Не буду рассказывать Зачем?

Леди Мила

интересно

Кс
Ксения

Почему по секрету? Если тебя читают все тут кому не лень. 🤭

Ле
Лев

Ой на себя бы посмотрела, иногда ляпнешь что стой что падай

Софья Мустафаева

Спасибо, да согласна иногда бывает и гпупость ВСЕ пишут

Га
Галина

👍

Марго Беккер

Я тоже заметила-эту тварь черножопую..не отвечаю ему..

Га
Галина

Правильно

Бо
Борис

Это мой земляк с Казахстана. Я ему уже сказал об этом.

Га
Галина

Он не из Казахстана

Бо
Борис

Оттуда и казах сам.

Га
Галина

Нет Он врет

Бо
Борис

Но....язык понимает.

Татьяна Тышкевич

"Да не суди ближнего своего, да судим не будешь" ☝️

Га
Галина

Он не ближний мой

Татьяна Тышкевич

По Библии, ближний.

Га
Галина

Нет

Elvis Costello

а ты что с чурбанами общаешься ..ты что чернильница

Ав
Автор

Тот еще персонаж...Писюны выставляет свои здесь😀

Га
Галина

Ужас Больной

Ав
Автор

Кю

Ne
Nevi

Он не ударился это я его уронил башкой и он отупел

Га
Галина

🤣🤣Молодец!!