Аленушка

Приходишь домой, после трудового тяжёлого дня бежишь в кухню распаковывать покупки, готовить ужин. Рядом два обормота которые как птенцы незамолкая галдят, рассказывают что было в садике, просят есть, пить. Почитать, помочь, рассказать объяснить..... И до 00.00 никакого покоя, ни секунды тишины. И только ты сама решаешь что это наказание или награда.

Ответы
Людмила Миронова

конечно, награда, а как страдают женщины, её лишенные....они бы все отдали, чтобы получить такую награду и очень без неё страдают, хотя порой делают вид. что у них все в порядке и выражают сочувствие тем, кого Господь наградил таким счастьем.... лукавят....

Аленушка

Определённо лукавят!))))

Onlyone Тимон Lonyzet

да нее. какое же это наказание? за что? сугубо твой выбор. а выбирать надо так тщетно, чтобы не было потом никаких сомнений и сожалений

Аленушка

Тщетно или тщательно?

Onlyone Тимон Lonyzet

спасибо за поправку! Тщательно* - именно это я имел ввиду )

Аленушка

Я не считаю наказанием

Римма Бугаева

Вы очень счастливый человек,дети очень быстро вырастают,потом будете всю жизнь вспоминать эти радостные и незабываемые годы...

Аленушка

Спасибо вам!)))

Римма Бугаева

Так хочется поскорее вернуть эти заботы ..и дождаться внуков...

Ирина

Это счастье! У меня так было.Драка за коленки - Моя коленка!,Моя мама!))) Без передышки.Выросли) Еще больше волнений,других

Аленушка

)))

Владислав Лапшин

Наверно,всё - таки награда...Сама тому ты тайно рада..И ноша,что своя,не тянет...Её не будет - всё завянет...

Аленушка

Верно!)))

Татьяна Калиновская

Так это и есть женское счастье, как вам потом, когда они подрастут не будет хватать этого галдежа)))

Аленушка

Знаю.))) я счастлива этим.

Я Это Просто Я

Награда. Особенно если рядом муж, который дает возможность иногда отдохнуть в тишине

Аленушка

Вот а мужа то и нет!(

Я Это Просто Я

Появится! Главное в Вашей жизни есть счастье 😊 целых два

Аленушка

Спасибо!)))

Александр Демидов

Как же ж так..? "...Рядом два обормота..." и... не замужем? Хотя... бывает, конечно.

Аленушка

Бывает!

Борис Кучеренко

если так считать, то это будет АД, от нас ждут ТОЛЬКО действий, и всего лишь

Аленушка

О чем вы

Борис Кучеренко

о жизни, и каким в ней нужно быть, что бы все это не казалось НАКАЗАНИЕМ, Классные у тебя малые!

Аленушка

Мне не кажутся наказанием. А пост собственно о том кто как воспринимает, так и думает.

Борис Кучеренко

именно об этом я и написал

Master Master

Через десять лет чаще будете говорить...."и за что мне такое наказание"....

Любовь Селезнева

награда, а наказание станет когда они в старости от тебя отвернутся

Аленушка

Ну извините, за резкость! Я просто пишу свои мысли.

Любовь Селезнева

вы еще многое узнаете

Аленушка

Надеюсь что неузнаю.

Любовь Селезнева

нет не это имела в виду, просто наберетесь опыта и знаний

Аленушка

АА. Ну это да!))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Измените режим. В 22-00 дети спать должны и будут вам покой и тишина

Сергей Палыч

уйдете на пенсию - отдохнёте, хотя внуки, внучки, да, вряд ли 😉

Аленушка

)))) спасибо

Сергей Палыч

тогда терпения!

Шухритдин Зен Зайнутдинов

A predstavte prihodite domoi a tam grobovaya tishina i pogovorit ne s kem...i ot tishini aj v ushah zvenit.

Аленушка

Это ужас. Мне повезло. Но иногда хочется и тишины!)))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Chelovek vsegda chem to nedovolen.zimoi holodno,letom jarko,kogda shumno tishini hochet,kogda tishina poshumet hochetsya...

Аленушка

Знаю.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Poetomu blagodarite boga za to chto u vas est

Аленушка

Я благодарю.

Полина Горшкова

так сорян-сама этого хотела и развела -фиг ли гундеть

Аленушка

А где гундеть. ???))) там нет какого либо конкретного вывода.

Полина Горшкова

я про два обормота-вроде как -это любимые детишки должны были быть

Аленушка

Это я их так любя и называю.

Lady Perfection

Награда...но иногда устаешь. .хочется 5 минут тишины

Аленушка

Согласна!)

Андрюшка

думаете если бы их не было вам было бы лучше!!!??? 😢

Аленушка

Нет не думаю. Я детьми то довольна. В другом же дело!)))

Андрюшка

понятно усталость шум и гам ну подрастут ведь но появятся другие проблемы это жизнь

Аленушка

Да это то как раз и не проблема. Судьбой я недовольна в другом

Андрюшка

у всех есть какие то проблемы но не судьба же виновата?

Аленушка

А я и не виню её . я ей недовольна.

Андрюшка

Цпонятно

Валерий Суравов

награда все будит хорошо у меня четверо.

Аленушка

У них есть мать.? Скорее всего отсюда и ваш позитив!))) знаю что будет хорошо! Я не жалуюсь и сейчас!)

Валерий Суравов

я но общяются они больше со мной

Виктор Михалев

Это судьба, а наказание когда этого нет

Александр Иванович Старостин

Вы во втором предложении определились

Аленушка

Во втором предложении самое моё любимое что они делают!))) мои обормотики любимые!))))

Александр Иванович Старостин

я прочитал то, что написано