Г👵
Галина 👵 👅

Некоторые профессоры РАН против,чтобы отключенный германский телескоп снова включили в Роскосмосе. Рогозин ответил,что российские специалисты не хуже немецких и распорядился телескоп включить. И он прав!!!!!?

Ответы
Валерий Егов

Этот телескоп не сам по себе. Он часть системы и немцы довольно подло поступили.

Г👵
Галина 👵 👅

Да,вы правы. Рогозин сообщил,что их телескоп часть общей с Россией системы исследования космоса.

Андрей Будняев

Откуда ж простые обыватели могут разбираться в таких сложных техн.вопросах?

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего сложного. Если вникнуть.

Андрей Будняев

Ну так то да.

Г👵
Галина 👵 👅

Чьё интересно у нас это РАН!?

Андрей Будняев

Я не в курсе,что у вас чьё...

Wlad Korn

В ЦУПе и NASA специалисты не говорят о политике. Только о работе!

Г👵
Галина 👵 👅

Где вы здесь увидели политику? Только профессионализм.

Z-Мимокрокодил-V

И настроить его на наш ЦУП.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Т.к. наш телескоп и немецкий,они взаимосвязаны. Но подозрительно РАН овцы против.

Z-Мимокрокодил-V

Либерду надо вычистить оттуда.

Г👵
Галина 👵 👅

Надо! Причём давно. Они там выкормыши Сороса.