Татьяна

Очень трудно мне сосредоточиться, весна - пора заботы и любви. Мне обнять родного очень хочется и почувствовать огонь внутри. От тепла вокруг всё пробуждается,набухают почки- лепестки и повсюду появляются маленькие солнца- "огоньки"...( помогайте вдохновение пропало)

Ответы
Va
Varenich

Очень трудно мне сосредоточиться,
И Весна - пора заботы и любви.

Мне обнять родного очень хочется

И почувствовать, огонь внутри.

От тепла вокруг всё пробуждается,

набухают почки, лепестки

И Душа с Весною раскрывается.

Криками... Придии и Обними!

Всё вокруг растёт и пробуждается,

Провоцируя тот гормональный всплеск.

В ласке Женщина весной нуждается!

И в глазах её лишь только Солнца блеск!

Va
Varenich

... У нас Солнышко, хорошо... 🙂 Приятной Вам Прогулки..

Татьяна

у нас тоже солнышко, но всего 7 градусов

Va
Varenich

Тогда одевайтесь соответственно, чтобы не потеть на солнышке и не продуло, самое опасное врем для заболевания... 🙂

Татьяна

надоело уже холод, когда уже будет тёплая весна.

Va
Varenich

Скоро ... 🙂

Евгений Менщиков

Бывает очень трудно мне сосредоточиться, вокруг ВЕСНА - пора заботы и любви. А мне обнять РОДНОГО очень хочется - почувствовать огонь и "бабочек" внутри. От ощущения тепла всё пробуждается, повсюду маленькие солнца - "огоньки". И верится в такое время только в лучшее, пусть зло уходит - счастье впереди. 💐😉

Татьяна

мой вариант меня устраивает вполне

Евгений Шевченко

когда я был маленький 5 лет.. отправил весенние стихи про ландыш из-под снега в журнал Мурзилка.. напечатали... почитай для настроения Вот - чудо! хрустальная веточка.. Прозрачная.. Полная свежести... Родимая, как Ты такое сделала? Как хватило таланта. Любви. Нежности?

Евгений Шевченко

да там вопрос был "есть ли люди, которых совсем не бьет ток?" просто так если скажешь, что не бьет - не поверит.. а у меня ролик был.. приятелю снимал ))))))

Татьяна

мне кажется таких людей не бывает

Евгений Шевченко

гы-ы-ы.. Это я с бодуна в себя прихожу

Татьяна

попозже посмотрю

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ эт доказательства были )))

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Татьяна

Христос Воскресе

Александр Морозов

Воистину Воскрес!!!!

Борец С Врагами

И где же мой ответ, вы-удалили? Зачем , сударыня ? Вы сердце мне разбили! Я ведь предельно вежлив был . Ну может быть лишь сиськи похвалил! И вас с богинею сравнил. А может быть и нет. И это суть не важно!

Татьяна

Если мне что-то не нравится, то стоит от этого избавиться.

Борец С Врагами

А если кто-то мне хамит. то я его или её посылаю на х....

Татьяна

я никогда ни с кем не ругаюсь и не хамлю, просто удаляю ответ и жив спокойно дальше

Борец С Врагами

Ну и живи...пока!

Вера Сергеевна-V

..и повсюду появляются желтенькие солнца-огоньки ... Соберу букетик трепетно ,аромат цветов вдохну ,улыбнусь полянке ,цветикам И домой всю нежность принесу!)))

Татьяна

я же знала главное Вера и всё обязательно получится

Вера Сергеевна-V

Должно получиться ! Терять вдохновение -низзя ! В крайнем случае смените тему к грусти Радости Вам ,Татьяна )!и чуть чуть в сомнении И вот увидите ,что снова запоёт душа ,душа всегда пусть будет с ожидание того ,что лучшее есть на земле!)

Татьяна

спасибо вам за поддержку , вы очень приятная женщина

Вера Сергеевна-V

Спасибо и Вам ).

Татьяна Рожкова

Но, увы - прошло желание встретить счастье на пути, слишком долго в одиночестве,в горе, и с тоски я блуждала в мире этом-злом и окоянном, что угасли все мечты!

Татьяна

Что ж так печально. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

Александр Кузнецов

Обниму тебя я очень нежно так, по глажу все почки-лепестки, все твои веснушки расцелую бережно, ласково разглажу все листочки-волоски... (не поэт)

Татьяна

звучит как-то пошло, но тоже имеет право быть

Владимир Шур

у меня тоже весеннее обострение эмоции лезут которые ещё в детстве были и как оказалось я их всё время давил чтобы казаться взрослым

Татьяна

сочувствую, а я так и осталась маленькой девочкой - романтичной

Владимир Забродин

А у нас его и не было, но вот про лепестки- огоньки очень даже доходчиво. (хотя лепестки рифмуются со словом- портки, а огоньки -деньки)

Владимир Забродин

ты для меня есть ни кто и звать тебя -никак

Татьяна

вот грубить точно не по-мужски

Владимир Забродин

А что грубого я написал? Я действительно ничего о тебе не знаю.

Татьяна

надо уметь выбирать выражение

Владимир Забродин

Да я уже старенький выбирать то. Что знаю то и пишу.

Николай Дубровский

Не всегда как хочешь получается....
нужно иногда и потерпеть...
Что б в один из дней нечаянно ...
встретить, полюбить иль....😉🌹

Татьяна

Буду вырабатывать терпение

Александр Седловский

И повсюду слышу трепет тела, кожи дрожь и жар стоит в груди, и невольно губы мои шепчут... милый мой... приди... и обними....

Татьяна

интересное продолжение, но на мой стиль не похоже, да и как-то уж вульгарно

Александр Седловский

Ну тогда сочиняй классику про травку, которая зеленеет про солнышко, которое блестит и про ласточку, которая летит к своему ласту.

Александр Седловский

Мир катится под гору все быстрее... мы осуждаем голубых , а женщины так откровенно вульгарностью обьятия зовут...

Татьяна

Мы романтики смотрим на мир по другому, нам ведь во всём красота, чистота нужна. Да и в классике ничего плохого нет.

Galina Kalinina

Будет день! Любовь заискрится.
Колокольный звон манит, зовёт.
Время нам дано. И, истинно,
Надо спешить . Душа - в полёт!

Татьяна

Спасибо, Галочка. Всё будет хорошо.

S*
Strannic ***

и в постель скорей с любимым хочется, чтоб почувствовать любовь его острей.
сутки за окном стрелой проносятся-

Татьяна

комментарий ваш не по душе, видимо у кого что на уме

S*
Strannic ***

вам не хочется любви

S*
Strannic ***

вы не искренны

Татьяна

у меня видимо свои взгляды на самое сильное красивое и чистое

Надежда

С каждым днём всё больше солнца лучиков....Теплее и вдохновляешься ,услышав щебет птиц и трели соловья....

Надежда

Нельзя....Получаю умиротворение

Татьяна

я не до такой степени верующая

Надежда

Я тоже.....Но это нужно

Татьяна

мне нет, мой БОГ внутри и я его слышу

Надежда

Мой тоже -Бог со мной

нс
нина соболева

в бревно влюбляется дубина,в фиалку розовый побег К скотине тянется скотина А к человеку человек

Татьяна

вот более неподходящего ответа не было ещё

Galina Kalinina

Будет день. Любовь заискрится...
Колокольный звон манит, зовёт.
Время нам дано. И надо свериться...

Татьяна

И идти вперёд.

Galina Kalinina

Браво!

Татьяна

Спасибо

Ольга

Всем здоровья, благ и чистоты. Пусть сбываются мечты заветные и и везде распустятся цветы)

Татьяна

спасибо

Ольга

На здоровье

ვასო წილოსანი

Химия в помощь! Недавно химия било любовь а сеичас какое вдохновение ищете? )🖼

Татьяна

счастье - это когда тебя понимают и часто даже без слов

ვასო წილოსანი

Согласен! Лишние слова только раздражает, но мы ищем всегда то что утопия ))) а счастье понимаем лишь тогда когда от на уходить, банально но это факт 🖼

Татьяна

это не про меня, расставания для меня были, как свежий глоток воздуха и тяжесть с плеч, облегчение

ვასო წილოსანი

Любой изменения в жизни приносить свежий воздух

Татьяна

вы написали о сожалении расставания, мне такое не доводилось испытывать

Юрий Дробот

вОТ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!! Урожай созрел.....Там .....тра ля-ля нету больше дел....

Татьяна

так не посадили ещё

Юрий Дробот

Кого? И за что?

Татьяна

ничего не посадили, вроде сыро и холодно для посадки овощей