Я Ждал Тебя

это китайцы и их китайская ходьба
🖼
а это ,дядя ваня ,и его пьяная ходьба
🖼
🤔СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Ответы
Сибирячка Zv

это предварительное упражнение,чтобы смочь (смогеть) 😁 стоять на голове без негативных последствий.

Ви
Виктор

Не совпадение. Они закидывать за воротник мастаки, вот у них и жёлтая кожа от проблем с печенью

Св
Светлана_Светлана

Мож у вани инсульт был и он ползклм идёт за булкой хлеба поскольку дети не заботятся о нем? Не?

Я Ждал Тебя

нее

Та, Которая...

Китайцы бестолково перемещаются, а наш человек преследует цель! Слава нашим внизсмотрящим!

Эвелина

Скоро и мы так начнем ходить после этой вакцинации ,пойдет обратный отсчёт эволюции ..))))))

mk
maik kunin

У каждого народа свой вид спорта. У одних ходьба на четвереньках. А у кого то литробол.

На
Наталья

Один китаец, увидев " дядю Ваню". заразил всех китайцев... пандемия "из России - Китаю"...

Я Ждал Тебя

Наталя,ну чего ты с утра то теоремы выдумываешь,лучше кофейком побалуйся)))

На
Наталья

)))☕☕

Alisa Warshavsky

Молодцы китайцы, грамотно восстанавливают позвоночник и бедренные суставы!!!

Ирина Гавриловна

А мне сразу не понравилось что она на кабеле по телефону разговаривает🧐

Я Ждал Тебя

хто ?

Зинаида Бадяева

Но совсем не одинаковая ходьба !Одна -для здоровья ,а другая от глупости !

Я Ждал Тебя

пьяное кун-фу дяди Ван Сы

Зинаида Бадяева

Почему это кун-фу ?

Ёжик Колючий

это ходьба называется медвежья походка, мы в зале кроссфита так ходим

Я Ждал Тебя

каждый выходной?

Ёжик Колючий

три раза в неделю

Я Ждал Тебя

дядя ваня был бы счастлив

Ёжик Колючий

пусть приходит

Красота Спасет Мир

А что нибудь по лучше выставить нельзя? А то как то не вдохновляет.

Красота Спасет Мир

Ты первый

Я Ждал Тебя

😏милая,что в фоточке тебе моей ...

Красота Спасет Мир

Просто так хочу посмотреть его

Я Ждал Тебя

просто так не бывыает)

Красота Спасет Мир

Для меня это очень важно

Михаил Гагарин

К стати сказать, тёти Мани тоже встречаются и не так уж редко😉😀

Владимир Гулинский

Китайцы бегут далеко и быстро, дядя Ваня тупо пытается встать.

Мария Баглюк

Нет. Дядя Ваня ведёт здоровый образ жизни. Как и китайцы.... 🤣

Я Ждал Тебя

твой дядька чтоль?

Мария Баглюк

Нет. Ваш, раз вы знаете как его заву

Мария Баглюк

Зовут

Я Ждал Тебя

та я впервые его вижу,а ты аж его образ жизни знаешь...а это дорогая ,надо жить рядом )))

Мария Баглюк

Я предположила.

Я Ждал Тебя

поздно)

Мария Баглюк

Что поздно?

Борис Кучеренко

это китайцы после пьянки по домам идут так же как и дядя ваня

Serg

дядя Ваня профи! а китайцы выполняют упражнение неправильно

Ринат Баимов

Я чё мы. Как китайцы не можем чёл??? Могём вот доказательство.

Z-Мимокрокодил-V

Китайцы физкультурой занимаются, а дядяванина фотка из 90-х.

Я Ждал Тебя

это ты по чепырке и по адикам решил что из 90 тых?))

Z-Мимокрокодил-V

И по такси-"восьмёрке".

Та
Таня

Боже! Что нас ждёт в ближайшем будущем! Китайцы задают тон..