Герой-Любо V Ник Z

Вчера в ТГ прочитал, пишет доцент СПбГУ Н.Карпов: Рособрнадзор исключил из программы к вступительным экзаменам по литературе: ПУШКИНА, ЛЕРМОНТОВА И ГОГОЛЯ. А так же Грибоедова, Жуковского и Фонвизина с Державиным. Зато добавил зарубежных авторов, например Умберто Эко и Томаса Стернза Элиота, которых включили вместо Гёте и Байрона. Кто мне объяснит, чьи засланные казачки эти чиновники?

Ответы
Alex Sher

Во первых не вступительные экзамены а ЕГЭ, и остальное ваше, это плохой пересказ фейковой сенсации

Герой-Любо V Ник Z

слушай, умник, есть такое понятие, как орфография и стилистика автора сохранена. в ТГ было написано так, потому я и повторил слова автора. иди отоспись, алкаш

Alex Sher

Так там и укронацисты пишут, вы и их пропаганду распространяете?

Герой-Любо V Ник Z

это было написано на патриотическом канале

Alex Sher

Отвали

Герой-Любо V Ник Z

долбаеб

Qqqq Qqqqq

они прозападники и троцкисты что тут не понятного уничтожители исторического наследия

Герой-Любо V Ник Z

мерзавцы

Ир
Ирина

100 % мерзавцы.

Лю
Людмила

А я читала, что все эти вопросы только решаются, читала вчера

Герой-Любо V Ник Z

так это правда? или кто-то напутал? или как только шум пошёл чинуши сразу назад отфграли и представили все это как фейк? нужели доцент СПб это все на ровном месте выдумал?

Саша Александр

Разберутся...
СМИ уже поставили этот вопрос ребром.

Герой-Любо V Ник Z

будем надеется. но почему они посмели это сделать? ничего не боятся? откуда эта безнаказанность?

Саша Александр

За долгие годы потворства западу, в высших эшелонах власти прочно укрепились каллаборационисты. Их деньги в банках Европы и США, их дети и внуки учатся и живут, там же.Пора их вычищать.

Герой-Любо V Ник Z

да, с Горби начинаю агенты влияния проникли всюду. мерзацы

Га
Галина

😮Гнать таких чиновников и немедленно

Герой-Любо V Ник Z

говорят фейк.

Га
Галина

Хорошо бы

Александр Евченко

да -воняет Западом литература русская

Характер- Не Подарок

Это пи*дец! Других слов у меня нет.

Елена

Не распространяй фейки, Фёдор.

Герой-Любо V Ник Z

Леночка, читайте выше: доцент СПб... за что купил, за то и продаю. и заметь, без какого-либо злорадства, а с изумлением и возмущением. поэтому ваши слова обидны. скажи лучше, Фёдор, я тоже читала, и это оказалось фейком. это лучше, чем указывать мне в распространении фейков

Дмитрий Каракозиди

Когда этих иноагентов уберут.

Герой-Любо V Ник Z

ждемс

Александр Гусев

На лесоповал их. И надолго.

Елена

это утка,читайте новости

Герой-Любо V Ник Z

уже сказали. сниму вопрос

Елена

пусть учат прекрасное ,вечное.А то будет,как в украине,тупой на тупом.И никаких человеческих ценностей

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Баба Яга

Мирового правительства:)

Nikola Mahkov

-продажные депутаты!--

Ма
Маша

Ересь. Все на месте.

Герой-Любо V Ник Z

ну и слава Богу

Юрий Дробот

Сороса-братья!!!!

Герой-Любо V Ник Z

соросята-поросята

Юрий Дробот

🤝

Герой-Любо V Ник Z

🤝✊ значит кто-то же их туда двинул

Юрий Дробот

Знамо-кто!!!!! Те кто все 30-ть лет ловит жирных окушков в мутном озере оставшемся после СССР..... Разве не так? Укуси меня,упырь,если я чегой-то тут напутал.....☺️

Юрий Дробот

Al
Ali

всё..оттуда

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ал
Александр

ужас!

Максим Jw

...