Ольга Казарцева

Почему не все ответы эта сеть пропускает? Что за фигня? Кто контролирует свободу высказывания? Ответьте, что ли?

–1
Ответы
Александр Ефремов

ВЕЗДЕ НА САЙТАХ ЕСТЬ ЦЕНЗОРЫ И НЕКОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ / ТУПОМУ / ЧТО ТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НЕКОТОРЫЕ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ / НАПРИМЕР ПОЛИТИЧЕСКИЕ , ЭТИЧЕСКИЕ ИЛИ ИМ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯЩИЕ /

Эва

Видно цензору , модератору хрен знает как они здесь числятся не понравился твой ответ .Стоп может пользователь отправил тебя в ЧС и такой вариант возможен.

Vadim Denisevich

Видимо русский неофициальый испозуешь часто! 🤣 Я напрмер к ненормативной лексике не приучен, мой ответы все доходят в чистом виде! 🤣🤣

Де
Денис

не знаю меня некто не ограничивает!!!! админам респект!)) хоть я и мерские вещи пишу частенько))

Павел Гурович

Да, бывает такое. У меня несколько ответов пропало. Никакого экстремизма в них я не видел.

Arkady Kan

Щаззззз....... Вы от них ответа ждёте? Напрасно. Не снизойдут до такой мелочи, как мы ..

Ел
Елена

То, что противоречит правилам сайта, админы сайта не пропускают.

Елена Елена

лучше бы контролировали политический беспредел на сайте ..

Ольга Казарцева

А как надо это делать?

Antitролль. Игорь

Ответы не пропускает те, если вас в ЧС поставили🤷‍♂️

Евгений Эбель

мат не пиши,,, остальное пускают,,,,,, или смотри коменты

Ольга Казарцева

Вот мой заблокированный ответ: что было то было в России, но не было в России того, что сейчас на Украине - права была Екатерина II, что отобрала булаву у гетмана тогда и положила в Эрмитаж - не смогут укры быть самостийными никогда - немка - а видела дальше Меркеля, а ведь говорил Бисмарк - не трогайте Россию

Евгений Эбель

скопирую тебе отправлю, если придёт , отзовись

Нина Бродовская

может с матюками не пропускают... так это понятно

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

я не могу ответить, у меня не было таких ситуаций

Константин

Мат пиши через т.о.ч.к.и. Так слова проходят.

Виктор Ш

Нецензурные выражения мыслей запрещены?

Антон Вакуленко

Скорее всего автоматический фильтр.

Антон Вакуленко

Ну да.

Ольга Казарцева

Мыслят узко

Антон Вакуленко

Не возможно все предусмотреть.

Ольга Казарцева

Особенно нестандартно мыслящих

Антон Вакуленко

Да. Пока.

Вечность

Читайте Фак что можно спрашивать

Рытzарь Дня

а ты думала..в сказку попала?

Петр Мельянцев

Я бы тоже хотел знать.

Ольга Казарцева

Вот что я ответила и оно заблокировалось: (копии проходят) - что было то было в России, но не было в России того, что сейчас на Украине - права была Екатерина II, что отобрала булаву у гетмана тогда и положила в Эрмитаж - не смогут укры быть самостийными никогда - немка - а видела дальше Меркеля, а ведь говорил Бисмарк - не трогайте Россию

Петр Мельянцев

Кто отвечает, то наверное куплены с корнем.

Ольга Казарцева

Опыт борьбы с коррупцией Тайланда, Сингапура, Филлипин, Финляндии и др. у нас не прокатывает Зато каждую ночь по России 24 талдычат умники - Миронов, Жириновский, Зюганов - "как бы нам обустроить Россию", и ни слова о крановщиках нефти, газа и проч. ресурсов, губернаторов с конфискацией и проч "слуг народа" на Гелентвагенах, нажитых непосильным трудом Скрипки Ролдугин купил, а на лечение больных детей скидывайся народ, в больницах дефибрилляторов нет - в кризис ни один олигарх не пострадал, как при изготовлении колбасы - ни одно животное

Незнайка В Стране Чудес

Есть цензура просто.

Незнайка В Стране Чудес

Может Модер не пустил как пропаганду)

Ольга Казарцева

А где пропаганда? Это же факт истории

Незнайка В Стране Чудес

Модер так не думает))

Ольга Казарцева

А может Модер глуп?

Незнайка В Стране Чудес

Может) не исключено)

Vladimir Rakivnenko

Не туда обращаетесь.