Ви
Виктория

Вы наказываете своих питомцев?🖼

Ответы
Со
Сон

Такого весельчака нельзя .. Гулять надо выпускать по чаще .. это все от энергии которая не потрачена на прогулке . И как следствие в наказанье. За это. Такой вот результат как на фото .

Ви
Виктория

совершенно верно

Sekach Dev

Нет... Они же звери... Это мы только и люди... такими себя считаем, но друг друга убиваем как можем и чем можем.... звери нет...

Ольга

Ругаем. Можем таком по попе шлёпнуть если прям сильно нашкодят и застанем на месте преступления

Лидия Синицына

Нет. Я его строго спрашиваю -,,Ты что? Совсем спятил? ,, Ему этого хватает. Он все понимает.

Ви
Виктория

они умные

Лидия Синицына

Да. И настроение твое чувствуют , и ждут так, как никто не ждет.

Sergei

Никогда. Я просто создаю такие условия, в которых они не повторяют свои проступки.😉

Эк
Эксперт

А за что? За то, что живут, как хотят? Это - их жизнь! Видите, какая радостная на фото!!!?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ругаю, если не понимают, могу налупить слегка, все понимают только физическую силу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, хватит вам)))) еще скажите к психологу обратитесь)))) тапочек лучший психолог, с первого раза не понимает, со второго доходит и вся психология))))

Ви
Виктория

да кстати у нас не принято. а в Америке и Англии есть кошачий психолог. Даже серии передач как ездит по домам и советует как наладить отношения с животными

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я смотрела эти передачи. Нет, он хороший очень ласковый кот, ему не нужен психолог)у котов такое бывает кратковременное помешательство)) а так он адекватный🖼

Ви
Виктория

пушистик

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага)) он не обижается)) я же за дело и не сильно, потом приходит в себя и весь такой мур мур мур😄😄😄

Полувековая Дама

Моей достаточно сказать : айяйяй. Сразу виноватые глаза. И расстраивается собачка

Ви
Виктория

умное животное

Полувековая Дама

Очень. Увы, совсем старенькая. Скоро прощаться будем... Это ужасно, как мало они живут

Ви
Виктория

на все воля божья

Юр
Юрий

Иногда по хвосту получал! Но не сильно, только, чтобы он понял, что так нельзя!

Ви
Виктория

понятно

Татьяна К.

😁🤣 у меня сейчас такая же диверсантка растёт. грешна, иной раз получает.

Николай

нет...но однажды было съела всех куриц сперва долго бил потом застрелил...

Ви
Виктория

так нельзя. Она же была голодная

Николай

нет она сперва съла половину куриц потом вторую94 год ни денег ни зарплаты а она не была голодная...

Ви
Виктория

ошейник в магазине есть

Николай

есть..

Сергей Аяров

Скорее пожурить за такое, но надо не винить, а купить игрушку для боя....

Ви
Виктория

так садитесь в танк и к нам. че в офисе штаны просиживаете

Сергей Аяров

Я был, в мае, работал со снайперкой, удачно...

Ви
Виктория

и быстро сбежали

Сергей Аяров

Неепее, бизнес проста вал, а работал бесплатно, за свой счёт. Ты подлая, ни фото, ни города, и имя твоё ли? А тявкаешь то по какой причине? Какие интересы?????

Ви
Виктория

когда с инсультом будешь под себя ходить - то знай. Это кара божья

Eлeнa 🇷🇺

Как можно наказать милоту, если она смотрит такими честными глазами?)))

–1
Ви
Виктория

умная

Eлeнa 🇷🇺

Сибирская оказалась. Очень умная. Мне кажется ещё немного и по нашему заговорит🖼это после того как разбили цветок

–1
Eлeнa 🇷🇺

Ну как их не любить?

–1
Ви
Виктория

ну да

Eлeнa 🇷🇺

Они наши не говорящие дети

–1
Наталья Назарова

Нет. Но я общаюсь с питомцев и вроде по интонации понимает, что плохо

Ви
Виктория

они умные

Наталья Назарова

Согласна

Ил
Илья

У меня аллергия на домашних животных, черепаха в коробочке не живёт.

Ви
Виктория

понятно

Любка Котелок

...счастья -то сколько светится в глазках!!!...как такого наказывать.

Masha D

🖼ага,сажу сразу в клетку или мою,что он очень не любит)

Пихалк

🤣

Пихалк

🖼

Пихалк

Ну как такого наказывать

Masha D

Вот и я про то же...)

Наталья Воронина

Собачка маленькой породы, назвали "ТОР", а внучка зовет "ТОРТИК"

Виктор Ш

Это не наказание, а указание, что хорошо, что нельзя делать.

Лю
Людмила

Только словами, спокойно делала замечание и они понимали

Ви
Виктория

они умные

Лю
Людмила

Да!