Ла
Ласточка

Грабли для женщин странный предмет... шишки присутствуют ... выводов нет!

Ответы
Владимир Кордик

Вальс о Вальсе

КВМ песня
Музыка вальса волшебно окутала зал,
И пестрая публика с волнением стихла,
От ритма волнующим, сердце я встал,
И годы прожитые будь то бы, сникли.

И раз, два, три, вновь иду через зал,
И раз, два, три, подам я избраннице руку,
В поклоне прошу, прочь сомненье и скуку,
С вальсом опорою в жизни я Вам .

Кружат, под музыку избраны пары,
И нету годов за плечами, мы не устали,
Волнения ритмики вальса не стихли,
Пусть кружит как прежде мелодии вихри.

И раз, два, три, кружимся, кружимся в танце
И раз, два, три, унынью за кругом остаться,
Вас шарфик ложится несмело на плечи,
Романтику сердца поддержат горящие свечи.

Сергей Никеров

просто смотря куда попадет граблями.если по попе то синяки будут если шагать назад и попасть на грабли а если вперед то не только шишки но и фингал можно получить если ручка грабель короткая..просто надо бы поокуратнее ходить..

Ла
Ласточка

Инструкция ))))

Сергей Никеров

возможно.

Андрей Пахомов

Для большинства мужиков также , на самом деле очень многие люди не задумываются над своими шишками,а на востоке есть мудрая поговорка- ДАЖЕ ОСЕЛ ОБ ОДИН И ТОТ ЖЕ КАМЕНЬ НЕ СПОТЫКАЕТЯ, а человек может... вывод -кто же мы есть?

Рита Алтыпармак

Точно....любовь - слепа, вот чем пользуются мужики и вообще.....БОГ тоже слеп.....недавно кое кто ему глазки то открыл . ой и плохо же многим стало ОПТОМ......А бабы ищут любовь- СЛЕПОТУ!!!БОГА!!! табишь.

Алексей Лантух

Может ога предпочитает садо мазо а напарника опасается заводить и удовлетворяет себя как может, а выводы строить не всегда предоставляется возможным с больной головой от шишек

Улита

Ну не только вам бют грабли) и не всегда мы учимся на чужих граблях бывает и на своих что чаще всего)... иногда слишком часто на одни и те же и без вывода

Гудвин

Не только для женщин,грабли - урок.
Мужчинам они идут так-же,не в прок.
Нам всем не имется...И сразу понять,
Нам трудно.Уж лучше,по жбану - раз пять!!! )))

Ла
Ласточка

Что значит жбану?

Гудвин

Сосуд,наполненный мозгами... ) Если перевести со сленга...)))

Ла
Ласточка

Именно сосуд?

Гудвин

Голова....

Виктория Кольцова

ВЫВОДЫ-ЭТО САМОАНАЛИЗ-ГДЕ ТЫ ОШИБЛАСЬ-НА ТО ОПЯТЬ НЕПРЕМЕННО НАСТУПИШЬ!!! СТАРАЙСЯ ДЛЯ СЕБЯ САМА-НИКТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОДСКАЗКА-ЕГО ОПЯТЬ НАЙДЁШЬ....

Ouin

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) В этом и суть граблей наверное, проверить настолько ли сильно человек этого желает)

Сергей Акимов

причем даже перекладывать, чуть в сторонку - не нужно, все одно, как пёрли, так и попрут, от суммы наживы - счастливее не становится

Ла
Ласточка

Без комментариев

Вадим Кучеренко

В этом смысле мужчина ничем от женщины не отличается. Дурак повторяет свои ошибки. Умный, "уверенно" каждый раз, совершает новые.

До Г

Людям почему-то свойственно преувеличивать силу человеческого разума, стремление человека к свободе и женскую сексуальность.

Ла
Ласточка

Спасибо, я это уже прочитала где то )))))

До Г

Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
Купи таблетки для улучшения памяти!!!

Ла
Ласточка

Это тоже ))))))))))

До Г

От слов к телу нужно переходить постепенно

Ла
Ласточка

Ахахаа

До Г

баххха

Владимир Соколов

Есть много женщин, которые на грабли наступают аккуратнейшим образом и остаются без шишек, красавицами,любимыми и желанными.

Ла
Ласточка

Хех)))

Михаил Табурин

Гузели ,умница ну спроси ,конкретней ,что тебя тревожит,.одиночество.непонимание на работе,дома не понимания,Майкл ответит....

Ла
Ласточка

Хех. ..если бы я могла вот так все выложить. ..я знаю что не знаю как лучше что лучше. ..для меня. Запуталась

Михаил Табурин

да я понимаю,береги себя...

Ла
Ласточка

))))

Леонид Шестаков

здесь так много упоминаются грабли...а Вы когда последний раз ими пользовались и, в натуре, хоть раз наступали на них?

Артур Кораев

После первого раза никогда не понимал,всегда вставать нужно еще минимум один раз чтобы наверняка знать,чтоб точно ))

Татьяна Рагутько

Что нет, то нет!!! это просто ручка у граблей пластмасовая, а, если бы чугунная была, одного раза было бы достаточно....

Александр Иванович

А штоб не было таково, надо нажраться, мир в розовом цвете и жизнь с чистого листа и грабли ни хто не подбросит!!!!!!!!!

Ла
Ласточка

Всё хорошо кроме "нажраться "))

Александр Иванович

Так а без этого не поможет и грабли будут постоянно !!!!!!!!!!!

Ла
Ласточка

Жизнь боль )))

Александр Иванович

Нет!Жизнь это радость!!!!!!Прошлое: это поезд, который уже ушёл.....!!!!!! Будущее это просто мечта! Которая может и не сбыться!!!!!!!!!! Настоящее: это подарок жизни........!!!!!!!!!!!! Поэтому надо жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.....!!!!!!!!

Ла
Ласточка

Прошлое-грабли, настоящее-грабли, будущее- опыт прошлого...)))) Всё будет хорошо! )))) Спасибо! )))

Александр Иванович

Да немного не так!!!!!!Не соглашусь!!!!!!!!!!!!!Ваш вариант не совсем удачный!Мы ведь развитые существа!!!!!!!!!!!

Просто Кот

Увы, но в жизни скоротечной
с годами вянет благодать
уменья вспыхнуть к первой встречной
и ей себя всего отдать.

Ла
Ласточка

Сам сочиняешь?

Евгения

мужики грабли родными считают. выводы делают- надо почаще наступать Не женское это дело- с граблями разбираться

Ла
Ласточка

))))