Юл
Юля

Современная антитолерантность : на съезд антипрививрочников не впустили без кьюаркода...Что то не так?)

Ответы
Алексей Лаукант

QR- скоро в в виде Тату в целях, конспирации - 0-щ ,на ,каждой - ....я...го....ди,,,,,це ., юстас ..........................

Их
Ихалайнен

а ты типа укалолась и тебе осталось упасть на дно колодза и пропасть на дне колодза

Юл
Юля

Высоцкий пел.но он даже не мог предположить что маразм будет мировым(

Га
Галина

все правильно.эту толерантность Меркель придумала и уже от нее отказалась.

Евгений Шевченко

я не против прививок.. мне в школе от кори делали... но не так, как сейчас

Юл
Юля

Женя.вот недавно научно доказано в суде каком то ..ну там...что вируса кори не существует!)

Евгений Шевченко

И Оспу победили... вот с короной))))) пока все бабло не растащат - не успокоятся)))

Юл
Юля

вот ни оспы ни холеры ни чумы не было)ни испанки все заговор)

Евгений Шевченко

были пробы на свинном гриппе, птичьемм.. прощупали и вот ОНО!! 🙂

Павел Шихалев

Его надо было на правильном, всем видном месте наносить...

Любовь

Только что прочитала, что прививочные мрут " штабелями "

Любовь

Спасибо ! А за что деньги ?

Алик Лосев (Альфред)

Не знаю я здесь недавно. Говорят что платят.

Любовь

Этого я не знаю )))

Алик Лосев (Альфред)

Как говорится подрастёшь узнаешь.

Любовь

Может и так !

Serg

🤔😳антивакцинщики оказались все привитыми? Измена!!!!!

Serg

Срок могут дать за такие выкрутвсы!

Юл
Юля

я ж шучу

Serg

))) вот шутница! а по попе?🙃

Юл
Юля

👊

Serg

🤣🤣🤣☕🍰

Че
Человек

Это ваши россиянские заморочки, а у нас в Одессе ......!!!

Юл
Юля

Сирожа ! Це у нас у Одэси!)))

Александр Мамедов

съезд антипрививрочников надо госпитализировать

Юл
Юля

исследование еще продолжается.этап 4й не закончен.выводы будут в конце сентября.так почему она эта масса обязательна?

Александр Мамедов

69 государств мира применяют

Юл
Юля

меня как то сговор такого количества стран сетеллитов не впечатляет своим примером.Сателлит (от лат. Satelles) — формально независимое государство, находящееся под политическим и экономическим влиянием другого государства и пользующееся ...

Александр Мамедов

Это версия

Юл
Юля

Это факт.метод доказательств а не слов впечатляет

Михаил Гехт

а кто же им мешал по удалёнке провести?

Юл
Юля

короче такой хаос что не видно самой истины

Михаил Гехт

более того, заранее никто не знает правильный ответ. Разница в том, что одни ищут, а другие «БабаЯга против»

Юл
Юля

раньше Европу приводили в пример.там типа вес по закону.все выполняют и стар и млад .все чиновники независимо от положения.теперь все смешали что бы гои не поняли куда их и кто ведет.а они то сами знают куда и для чего.

Михаил Гехт

и? 🙄 Дура лекс - сед лекс. Закон дура, но не объедешь

Юл
Юля

)это так

Z-Мимокрокодил-V

Нехрен создавать толпу идиотов.

Z-Мимокрокодил-V

Да потому, что антипрививочники- либо тупые кретины, либо враги.

Юл
Юля

никакой толерантности.я не привита и не собираюсь ничем и детей тоже

Z-Мимокрокодил-V

Сами можете умирать спокойно, но дети-то в чем виноваты?

Юл
Юля

все умрут .но все от своего

Z-Мимокрокодил-V

Сектантка?

Андрій. Ми З України!

Задрала уже эта тема!!!😡

Юл
Юля

а меня нет.пока она продолжается все актуально.мои права и свободы ограничены.я должна по фейковым тестам (неизвестно на что и что на них)получать право проезда

Юл
Юля

согласна.расстрелять и сжечь)

А Не Скажу

мир продолжает удивлять

Георгий Паршин

Все не так в нашей жизни

Толя Попов

😲............о суки.....бл......!

Геннадий Зернов

Маразм набирает силу.

Cviyатыiy Гнэзд

всё не то и всё не так

Бо
Бока

код отменили в Думе!

Юл
Юля

на какой?)

Бо
Бока

чего значит на какой? ваще отменили

Юл
Юля

когда?)ссылку можно и кто сие изрек?)на официальном уровне

Бо
Бока

так сама можешь найти. я читал и по радио слышал об этом.

Юл
Юля

найти ..не могу)радио не слушаю тв не смотрю)

Бо
Бока

здесь в Яндексе, гугле можно. я старый всё нахожу

Геннадий Коновалов

Приблизительно всё.

Юл
Юля

А именно

Геннадий Коновалов

Именно так.

Юл
Юля

А как надо?

Геннадий Коновалов

Надо перестать волочить страну особым путём, нет "западных" ценностей, есть ценности общечеловеческие. Надо перестать быть посмешищем планеты, рецепты имеются, учите политологии и не задавайте, тупых, вопросов.

Юл
Юля

вы серьезно?)

Ботzман Барисыч

изведут их..на ноль