Алина Зенкова

ваша любимая цитата?

Ответы · страница 2
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." Ин. 13,34–35

Сергей Бобров

Многие стараются прожить жизнь других людей. Их мысли — чужие мнения, их жизни — мимикрия, их страсть — цитаты. Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей.

Нина Гордиенко

Омар Хайям сказал: "Чтоб жизнь прожить ,знать надобно немало,два правила запомни для начала- голодным лучше быть,чем что попало есть,быть лучше одному, чем вместе с кем попало."

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Людмила Волошина

Я все смогу, я все сумею, переживу, переболею, перекантуюсь, перебьюсь, перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет! Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но ради жизни все возможно!

А*
Антон ***************

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно - Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка... Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке...))

Ева Адамова

"Во многой мудрости много печали" (Еккл.1:17.18). Говоря современным языком - меньше знаешь, крепче спишь и еще: "Человек есть мера всех вещей" Древнегреческий философ Протагор

Cunning Fox

Ну я наоборот думаю, больше мудрости меньше ошибок

Ева Адамова

Не скажите. Мудрость я здесь понимаю, как знания. Вот мы с Вами , например, не знаем, что замышляет ЦРУ и нам спокойно, а наши компетентные органы, может быть, с ног сбиваются...

Cunning Fox

Да знаний много но толку от них в современном мире

Борис Кучеренко

для курящих, но только не женщин, а то это уже будет для них комплимент, а вот для мужланов, которые с головой не дружат говорю-ХУЙ, ЗАМОТАННЫЙ В ГАЗЕТУ, ЗАМЕНЯЕТ СИГАРЕТУ

Владислав Ильмер

Ни что не стоит так дёшево и не ценится так дорого как завышенная оценка. НО Ни что не стоит так дорого и не ценится так дёшево как диплом с отличием. Цитата лично меня

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))
🖼

Ан
Анастасия

«Если вдруг наболит — приходи ко мне, жалуйся.
можешь даже кричать или бить посуду.
Только не забывай моё имя, пожалуйста.
Я твоё никогда не забуду.»
— С. Есенин

Cunning Fox

А я учусь в магистратуре, читать приходится по 50-60 страниц в день, и в голову вообще не вмещается все. Хочу пойти на тренинг

Ан
Анастасия

ого вы мастер!!!)))я бы так не смогла...

Cunning Fox

Да ну это пустая трата времени. Надоело. Осталось чуть чуть, но надоело

Ан
Анастасия

так всегда,когда уже все не можешь больше и остается один шаг,многие бросают и ходят не понимая, что осталось чуть чуть и всё будет здорово!

Ан
Анастасия

Терпите!!!вы сильный!!!вы справитесь!я верю в вас!!!)))

Вячеслав

В свое время один очень хороший человек мне ее сказал, когда я почти отчаялся: "Если Вас съели, то у Вас как минимум есть два выхода" Дословно не помню но как-то так.

Владимир Ольшанский

"До тех пор пока враги,которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-из Книги Первой Ямамото Цунетомо...

Ku
Kuat51

Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало..Два правила запомни для начала...Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..

Шагарьян Хайретдинов

Господи, дай мне силы смириться с тем, что я не смогу изменить. Дай мне силы бороться с тем, что я могу изменить. Дай мне мудрость отличить одно от другого

Наталья Саломатина

все пройдет и зима и лето и будет опять круговорот времен года но с каждым годом все острее чувствуешь что молодость летит в верх а старость ползет вниз

Светлана

И Бог обещал людям, что хорошие и послушные жены будут найдены во всех уголках мира. Затем он сделал землю круглой... и смеялся, и смеялся, и смеялся...

Нина Архипова

"С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один" (автора не знаю, услышала эту фразу от Николая Дроздова в передаче "Наедине со всеми")

Le
Lera03

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек,о котором ты думаешь ночью-это или причина твоего счастья или причина твоей боли.

Владимир Асиновский

"Не пить вино--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь" И ещё " Если бы я знал математику так как я её не знаю то был бы тогда профессором"