Алина Зенкова

ваша любимая цитата?

Ответы · страница 7
Любовь Теренина

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Александр Атланов

"По всей вероятности, это кошачий кал, господин полковник", - Гашек в книжке про Швейка

Телефонист Вася.а

Учиться, учиться и ещё раз учиться.дедушка Ленин,козел,но брякал иногда что то умное.

Битпулль,Почти Что Душка

"Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не предавать значенья" (Филеас Фогг)

Галя Черных

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Галя Черных

Василий Комышний

"Единственное отличие меня от сумасшедшего, это то, что я не сумасшедший" Бернар Шоу)

Вера Ерошенко

Я не буду думать об этом сейчас. Я подумаю об этом завтра. Из романа Унесенные ветром

Евгения Максимова

Все что делается, все делается к лучшему. Нужно жить дальше, жизнь на месте не стоит.

Аксакал-Хан-Паша

...сейчас...!!!...жизнь взрослее...волос белее...философия длиннее...ГММ.1 том.1 страница...

Саят Ахметов

ас ишерде керек, кот тышарда керек! В гугле переведите я на Казахском языке написал

Саят Ахметов

Дмитрий Войтеховский

А может вам сестра замуж выйти, только быстро. Нет ли у вас какогод урака на примете

Наталия Широкова

Не буду расстраиваться на ночь, подумаю об этом завтра...но не всегда прокатывает😢

И*
Июлька ********

Особо любимых нет. Но вот, что первое пришло на ум "Жизнь прожить , не поле перейти.."

Cunning Fox

осадок на душе после слов этих

И*
Июлька ********

Всё нормально. Жизнь прекрасна !)

Екатерина

🖼 Человек предполагает, а Бог располагает.

Наталья

Человек - это звучит ГОРДО! А чтобы стать ЛИЧНОСТЬЮ,нужно держать статус человека!

Ал
Александр

Мы эльфы светлые, детей целенаправленно не убиваем. Но если случайно, то запросто

Машлизинг Одо

Не работай по 12 часов в сутки, а паши как негр, что б не работать по 12 часов в сутки.