♛ О*Contra Spem ♛

Телевидение не просто подстраивается под дураков. Оно их производит.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Александр Евченко

да -новость по ТВ бомж украл велосипед не пристёгнутый задержали у него дома\вчера РЕН ТВ\

Марго Беккер

НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ НУ НЕЕТ У НИХ ДПУГИХ РАДОСТЕЙ УВЫ🤷‍♂️🥲

Алексей

Обязательно тех кто не способен самостоятельно мыслить

Алексей

🍷✌️

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно

Дедушка Старенький

👍😁