Na
Namik

Почему все женщины разные, а все бабушки одинаковые? 😁🤣

Ответы
Наталья Шестакова

Нет Намик, бабушки тоже разные бывают. Бывают на лавочках в платочках и с палочкой. Сидят себе у подъеда на лавочках и перемывают косточки всяк проходящему. А бывает выйдет из подъезда с обворожительно красивой сединой волос, с горделивой осанкой, с легким ароматом парфюма, одета скромно, но опрятно. Вот, думается вдруг, хоть и пожилая, но леди! Леди - они без возраста, это в крови.

Na
Namik

Полностью с вами согласен!😁👍🤝🌺

Наталья Шестакова

Хорошего дня, прекрасного настроения!

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго!)))

Izabella Khrush

Бабушки очень любят своих внуков. Вот и я сегодня напекла им пирожков с мясом, сырничков, котлетки, борщик и.т.д Бабушки готовы день и ночь деткам и внукам готовить.Я получаю наслаждение от своей кулинарии.

Na
Namik

Здорово, молодец!

Na
Namik

😁👍

Лева Правая

Бабушки тоже разные. Зависит от уровня гормонов и степени старости. Ведь в престарелом возрасте и бабушки от дедушек мало отличаются

Na
Namik

А вы уже бабушка?

Лева Правая

Ага))уже

Na
Namik

Не могу в это поверить! Вы самая молодая и красивая бабушка из всех, что я встречал.

Na
Namik

Не могу в это поверить! Вы самая молодая и красивая бабушка из всех, что я встречал.

Лева Правая

Бывают ещё моложе)(

Na
Namik

Чего только не бывает.

N.
Nezhka ...

потому что мужики все одинаковые, поэтому поживут разные девушки с одинаковыми мужчинами и становятся одинаковыми бабушками 😝

Na
Namik

Я так и думал... У вас очень красивое лицо.

N.
Nezhka ...

спасибо, я себя не считаю красивой 🙄

Na
Namik

Тогда опирайтесь на моё мнение))

N.
Nezhka ...

зеркало же есть)

Na
Namik

Зеракало не может считаться объективным)).

Вера Сергеевна

СВои дети росли ,мамы работали Внуки родились ,бабушки дома с внуками занимаются . Все любят внуков больше Бабушки стали мудрее .

Na
Namik

Совершенно верно!))))

Na
Namik

😁👍

Тина Тим

Нет разные бабушки,если бабушке 45 лет с внуком она одна, с мужем другая.К внукам у бабушек и дедушек безусловная любовь.

Na
Namik

😁👍

Св
Светлана_Светлана

Некоторые женщины просто дожили до состояния бабушек. Дряхленькие, старенькие, а кто то в 50 лет на тот свет убыл

Na
Namik

Вам, красавица, это не грозит))

Татьяна Сердюкова

Да нет,бабушек , у меня их фактически не было,морально,а физически любили внуков других сыновей и дочерей

Na
Namik

Отлично!

Татьяна Сердюкова

Да верно и без них ,как то прожила))))

Na
Namik

У вас есть внуки?

Татьяна Сердюкова

У меня ,конечно,я для него все

Na
Namik

Как мило!

Татьяна Сердюкова

Вот так.

Na
Namik

Отлично.

Левин Василий

Женщины ищут счастья а бабули пришли уже к раю жизни и желания уних одинаковые умереть спокойно

Na
Namik

😁👍

Левин Василий

Благодарю

Na
Namik

Удачи!

Левин Василий

И тебе не хворать

Колючка-Это Я)))

Вот тут могу поспорить,взять хоть Пугачиху и Элину Быстрицкую,почувствуй разницу😉

Na
Namik

Пугачева от всех отличается))).

Колючка-Это Я)))

😂 ну да,все "рожает и рожает"

Na
Namik

😄😄😄

Люси Марево

А...всё, что вам не Антиресное - или одинаковое или скуШное.....))))))))))))))😆😆😆

Na
Namik

😁😀😄

Светлана Бондаренко

В каком смысле "одинаковые"?Какие женщины-такие и бабушки из них получаются.РАЗНЫЕ.

Na
Namik

😂👍

Helen Brown

Потому что в значении слова «бабушка» отсутствует компонент «сексуальность».

Na
Namik

Да, но некоторые бабушки ещё в силах показать класс!)))

Helen Brown

И это замечательно!👏👏👏

Na
Namik

Это прекрасно!

Татьяна Тренина

Вот и не нужно!Бабушки все настолько разные,что вы даже себе не представляете!

Na
Namik

Я и не знал))).

Па
Павлуша

Бабушки тоже разные. Одних БАБУЛЯ называют. А других только по имени отчеству.

Na
Namik

😄👍

Любовь..любовь!

Бабушки тоже разные, одни добрые, другие веселые, но есть и с приветом.....

Na
Namik

😁👍

Елена Ротина

Это кто такое сказал?? Как все женщины разные , так и бабули все разные

Na
Namik

😁😁😁

Елена Ротина

А иногда бывает знаешь когда мама не додала ребенку любви, заботы и ласки и все это теперь во внуках

Na
Namik

Да. К внукам относятся более нежно, чем к своим детям.

Анна Варутина

Бабушки тоже разные. Потому что они получаются из разных женщин

Na
Namik

🤣👍

Елена Теплякова

бабушки тоже разные,не надо спорить -это факт!проверено опытом

Na
Namik

У вас сейчас который час?

Елена Теплякова

почти час ночи

Na
Namik

А у нас почти два часа.

Елена Теплякова

пора уже всем спать

Na
Namik

Пора, но не спится)).

Никифоров Валерий

Ну вы сравнили ! Есть Бурановские бабушки , а есть бразильские!

Na
Namik

😁😁😁👍