Оленка

Как решиться на развод? Как жизнь меняется после этого?

Ответы
Нина Архипова

Чтобы решиться на развод, надо познакомится с собой. Да, да, не удивляйтесь. я не только прошла этот путь от начала до конца, но и стала по-настоящему счастливой в итоге. Делюсь опытом: всё идёт от головы, поэтому надо понять, что ты у себя главная, что надо спасаться, пока окончательно не потеряла себя, ставить себя на первое место, думать о себе в основном и в первую очередь. Обязательно познать себя, принять и полюбить. Дальше: попросить прощения у своего неудачливого партнёра, простить его и отпустить. И стать счастливой! (это уже следующая программа).

Оленка

Благодарю

Al
Ali

Обдумайте его на свежую голову , постарайтесь успокоиться, уберите эмоции насколько это возможно , посчитайте плюсы и минусы и исходите из этой арифметики , и потом ... ещё раз подумайте , и тогда решайтесь, бывают исключения ( угроза жизни, здоровья вам детям, здесь надо действовать более решительно и максимально быстро) , успехов не могу пожелать ( все таки не та ситуация) , но терпения и решительности вам

Оленка

Благодарю

Вера Василькова

И разведёшься пожалеешь и не разведёшься пожалеешь.

Оленка

Не факт

Вера Василькова

Да не во всех случаях

Александр Бабаев

для начала ты определись !!! Зачем тебе это надо развод? Шило на мыло ! ? Здоровье, года, время, одиночество, разлука, мораль, материальная составляющая, психологический фактор ??? И если эти все факторы за развод, то есть ещё у тебя время подумать два раза ! А ошибку ещё одну совершить дело не хитрое.

Оленка

Я наоборот болею рядом с ним...без него мне хорошо и одной

Александр Бабаев

Это возможно быть иллюзия. И в это надо чётко разобраться и не спеша

Оленка

Разобралась

Александр Бабаев

пока не сделала шаг подумай! Слово не птичка! И мосты не сжигай!!!

Оленка

Я разберусь. Спасибо

Александр Бабаев

всё таки муж

Сергей Лошкарев

Чаще всего понимают,что выиграли только от этого. Кончились дрязги ,разборки и главное появляется цель ради чего жить надо. А пока всё мешает определится. Зачем цепляться за умершие чувства и жить надеждой .что всё наладится. В худом ведре воды не принесёшь.

Оленка

Это да

Сергей Лошкарев

А решать вам .

Оленка

Спасибо

Иван Берлогин

развод-это всегда тяжело...но!как в песне митяева...."и кому то будет одиноко, а кому то лучше наконец....ведь жизнь она одна, в бокале как вино, и с кем нам пить до дна, узнать не суждено.....

Оленка

Это да

Диас Сытдыков

Прежде,чем разводиться,надо несколько раз подумать,Жизнь всегда поменяется,но мы первую очередь должны думать о детях.Не совершайте ошибки,как было у меня.

Оленка

Думаю

Андрей Оборин

Кардинально!Но в Нагорной проповеди Христос сказал ,не женись на разведенной.Может в ваших силах изменить жизнь без развода.?Прочитайте,может поможет!

Оленка

Молодец

Андрей Оборин

Да ну?

Андрей Оборин

Вот если бы я смог изменить,не разрушая.Вот тогда возможно

Оленка

Так кто мешал? Вы не мой муж и не я....все мы по разному видим вещи.

Андрей Оборин

Ни кто не мешал.Так проще.Оказался не способен.Видим мы все примерно одинаково ,осознаем по разному

Алекс Венцель

Хуже не будет, а раз появились такие мысли надо действовать решительно. Трудно будет психологически только первый год после развода...Это как ломка.

Оленка

Спасибо

Михаил

разведёнки счастливы говорят всем вокруг и что раньше надо было это сделать. Шляются где только могут - контроля уже нету - на том и заканчивают(

Оленка

Не смеши

Михаил

рад рассмешил)

Оленка

Спасибо)

Михаил

🤟

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сначала будет всё хорошо, возможно, на какое-то время удастся найти любовника, но потом он уйдёт и... Вот она - одинокая старость.

Оленка

Не смеши

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Посмеёшься потом, бестолочь слабоумная

Оленка

Приятно познакомиться. Ольга

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обратное проецирование комментария есть один из признаков слабоумия, хотя, удивляться нечему.

Дмитрий Каракозиди

Не просто привыкнешь, но даже почувствуешь... сперва облегчение, потом удовлетворение,. а потом жизнь пошла своим чередом.

Оленка

Спасибо

Brown Sparrow

если долго думаешь, значит никогда не решишься или потом будешь всю жизнь чувствоваиь сеья виноватой. симптом "жертвы"...

Оленка

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Решиться надо если это уже созрела ...а как после это ..это уже надо рискнут ... проблема надо решать а не оставлять

Влюбленный В Жизнь)))

Дай Бог удачи Тебе! От души

Оленка

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

Все хорошо будет..вот увидишь

Оленка

Дай Бог.

Лю
Людмила

Развестись не трудно. Женщина должна приложить усилия что бы сохранить семью, особенно если в семье есть дети

Оленка

Конечно должна терпеть все издевки мужа.

Николай Гринев

Если жить вместе дальше невмоготу, лучше развестись! А дальнейшая жизнь сложится так, как Вы сами ее сложите!

Оленка

Согласна с Вами

Загадка

У меня подруга в браке 24 года прожила. И развелась. И сейчас не жалеет ни капли. Сказала так легко стало.

Оленка

Спасибо

Загадка

Если есть уже такие мысли, значит есть и причина. Терпения вам. Подумайте очень очень хорошо над ситуацией. И.... С праздником вас!!! 🖼

Оленка

Благодарю. И тебя тоже с праздником

Загадка

Спасибки😊

Оленка

☕🍫

Газу Бензин

Хммм...решительно,как я...два решительных развода,немного тоски до следующей встречи...все по Антонову

Дильшод'$

Хочешь разводится? Заведи любовника. И делай это в открытую. А что будет дальше это от тебя зависит.

Дильшод'$

Верная жена что ли?

Оленка

Нет. Просто не хочу так

Дильшод'$

Но если что то я у тебя в запасе ок?

Оленка

Хорошо

Дильшод'$

Удачи

Гудвин

Давайте я сопровожу вас на этом отрезке жизни? Информационно,психологически и энергетически.

Оленка

Спасибо

Гудвин

Спаси Бог.От этого выражения пошло это слово.Исходя из этого,я могу констатировать то,что вас устраивает существующее положение.

Оленка

Нет. Просто сейчас об этом думать не хочу

Мохарям Ханипов

что интересно это стресс пустота .... может не стоит если есть уважительное отношение ...

Оленка

Нет их.

Мохарям Ханипов

любом случае это вам решат .. любви уважение желаю

Оленка

Благодарю

Мохарям Ханипов

вы супер ..живите с чувством собственного достоинства

Оленка

Спасибо