Ва
Валерий

тут вот часто говорят об АРИСТОКРАТИИ в наше время--КТО мне скажет это что придурь или как?

Ответы
Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ПРИДУРЬ И ЕЩЕ КАКАЯ СОПЛИ ЕЩЕ НЕ ВЫСОХЛИ А УЖЕ В АРИСТОКРАТЫ ПОПЕРЛИ

Ва
Валерий

я русский по нации из ССЫЛЬНОЙ семьи по приказу ЛЕНИНА как быть с РОДИНОЙ?? при СССР это хоть как то можно было обьяснить--одна страна одна РОДИНА а теперь как быть-поясните ?

Александр Ревнивцев

ДУМАЙ САМ И РЕШАЙ САМ ГДЕ МЫ А ГДЕ ОНА

Ва
Валерий

КТО мы и КТО ОНА?? где РОДИНА русских на ДОНБАССЕ?? в ЛАТВИИ и ЭСТОНИИ?? обьясните?

Ва
Валерий

так нет СССР

Крошка Енот

конечно придурь... аристократов уже более 100 лет как нет на земле

Крошка Енот

да.. факт

Ва
Валерий

а это уже ДУРДОМ называется

Крошка Енот

так так и есть

Ва
Валерий

спасибо

Татьяна Тренина

Аристократом можешь ты не быть,а интеллигентом быть обязан!!

Ва
Валерий

это разные вещи к тому же в нашей стране после смены СТРОЯ в 1917 затем в 91 году не пойми что и КТО

Елена Максимова

жреческое сословие,в которое входят: учителя, лекари, знать .

Ва
Валерий

наверно

Скорпион Иванович

Это чаще паразитическое сословие в обществе!

Ва
Валерий

Суворов-Кутузов-РОМАНОВ-ДАШКОВ-Разумовский и так далее ОНИ были ПАРАЗИТАМИ??--ЛЕВ ТОЛСТОЙ как ГРАФ?-ПУШКИН и ЛЕРМОНТОВ?

Скорпион Иванович

Валера, не путай и не заблуждайся-они служили отечеству! Разницу отличаешь?

Ва
Валерий

нет не понимаю-Тухачевский и многие другие из дворян то же служили ОТЧИЗНЕ

Скорпион Иванович

Если бы того же Тухачевского не уличили в измене Родине, то его карьера блистала наградами!

Ва
Валерий

я ведь об АРИСТОКРАТИИ спрашивал??

Скорпион Иванович

Так не уклоняй себя в сторону от темы!

Ва
Валерий

хорошо спасибо за беседу

Светлана Кислинская

Наверное и то и другое вместе...к сожалению.

Ва
Валерий

так ведь нет сословий?выходит это идиотизм?

Светлана Кислинская

К сожалению

Ва
Валерий

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Просто - расстреляют. Как в Китае.

Ва
Валерий

так ОНИ же богема из МОСКВЫ-буржуи

Vladimir Rakivnenko

Почему-то в последнее время - Богему находят на Дальном Востоке.

Ва
Валерий

интересно а что у нас на ДАЛЬНЕМ:?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ва
Валерий

пока что?

Vladimir Rakivnenko

Новости - слушайте.

Ва
Валерий

понял спасибо

Св
Светлана_Светлана

Чё случилось то? Обидели?

Ва
Валерий

а какие??если у нас рабоче крестьянское государство?? и коренных жителей на местах тем более в столицах нет давно или расстреляли

Св
Светлана_Светлана

Ну и что. Что вам мешает у людям снисходительно отнестись

Ва
Валерий

дело не в моём к ним отношении--я сам родился и вырос в БАКУ--а дело в том что ОНИ этим тыкают на каждом углу и унижают других называя их колхозниками и лимитой

Св
Светлана_Светлана

Меня как то тож лимитой обозвали , люди живущие си2 лет в столице России и ещё не русские. Ну поржала

Ва
Валерий

вот вот--а мне давно не смешно от этого сброда и умалишённых--которые даже не понимают что это такое

Товарищ 87

Есть Новая аристократия!

Ва
Валерий

такого не бывает--есть НОВЫЕ или старые буржуи и капиталисты--купцы и попы но аристократия всегда была ОДНА по сословию

Товарищ 87

Не вопрос,а где ЧАСТО вспоминают про аристократию?

Ва
Валерий

да тут девочки пишут и женщины

Товарищ 87

Не встречал подобных вопросов,про любовь обычно пишут.

Се
Сергей

смотря кто как понимает

Ва
Валерий

как скажете--так у нас в РОССИИ это есть или нет?

Се
Сергей

думаю нет

Ва
Валерий

зачем тогда многие девушки и женщины пишут что ОНИ АРИСТОКРАТКИ??у них что с головой БОБО?

Се
Сергей

это пишут те которые хотели бы ими быть , но рылом не вышли

Ва
Валерий

спасибо

Ел
Елена

придурь и никак иначе

Ва
Валерий

согласен с ВАМИ--это уже извращение и культ ВЫСОТЫ над другими--хотя сами дерьмо

Ел
Елена

верно

Лидия Куркина

Её в 17 разогнали

Ва
Валерий

а как же физические мысли?

Лидия Куркина

Физических мыслей не бывает

Ва
Валерий

дума о ТЕЛЕ и ДУШЕ??

Лидия Куркина

Да

Ва
Валерий

так о ТЕЛЕ кто беспокоится??

Вл
Владимир.

ХАРИСТОКРАТИЯ.

Ве
Вероника

🤦‍♀️

Галина Мазяркина

😁😁😁