Кулебяк Кулебяков

Советский актёр Талгат Нигматуллин. При каких обстоятельствах его убили и по какой причине или с какой целью?

Ответы
Sergei

Я занимался каратэ в группе под его руководством в спортивном зале одной из школ жилого массива "Чиланзар" в г. Ташкенте, где он проводил с нами 3х часовые занятия по вечерам три раза в неделю. Однажды его помощник по тренировкам сообщил нам печальную весть о том, что Талгата больше нет. Как потом мне сообщили, он был участником одной секты, руководитель которой распорядился убрать Талгата за непослушание и несоблюдение каких-то канонов. Причина его гибели заключалась в том, что он, признавая свою вину и сожалея о своих действиях, не оказывал никакого сопротивления, а пассивно принимал физическое насилие над ним, как заслуженное наказание. В противном случае, если бы он считал себя не виновным и стал оказывать сопротивление, то им бы ни при каких условиях не удалось его одолеть.😒

Кулебяк Кулебяков

Понятно

Ленточка В Косе

Он поверил в святость больного человека с сильным психическим расстройством.Шизофреника. Это его погубило. В сектах начинается разрушение человеческой личности,трудно потом собрать себя

Кулебяк Кулебяков

Кому нечего об этом рассуждать?

Ленточка В Косе

Вам что вы знаете ничего

Кулебяк Кулебяков

А что я должен знать?

Ленточка В Косе

Если не знаешь ничего,не сри на веры . Сри на жидов. Ты спросил про актера.Я ответила

Кулебяк Кулебяков

Я ничего не сру... Пока я задаю вопросы

( * ; *)Татьяна Наумова

вы хотите здесь ЭТО обсудить? или просто узнать много ли народа помнит этого актера?
все сведения есть в интернете...
а вот помнить его мало кто помнит, а многие и не знают...

Кулебяк Кулебяков

Свою роль в фильме "Пираты 20 века" он сыграл отлично!

( * ; *)Татьяна Наумова

он вообще был хоошим артистом... талантливым...

Андрей Заруба

Ой опять история об экстрасенсах. И да я тоже верю в то что человека можно запрограммировать на бездействие.

Кулебяк Кулебяков

Извините, каким боком вылезли экстрасенсы?

Андрей Заруба

Сначала скажу кого я подразумеваю под словом экстрасенс. Человек способный управлять иной личностью. Являющийся врождённым либо обученным психологом. Так же фейковыйперсонаж ( битва экстрасенсов). Биографию дервиша который занимался программированием Нигматулина я говорить не буду. Есть достаточно информации в сети. А теперь каратист. Каким он был бойцом я не знаю. Предположим что уровня Брюса Ли. То есть середнячок что для уровня СССР очень сильный. И так его приглашают на квартиру. Наверное угощают чаем с некоторыми добавками. Где экстрасенс вводит его в транс внушение на бездействие. Что доказывает что экстрасенс не слабый ( обученный человек способен в экстренной ситуации переставать находится под воздействием но он под ним находился). Конечно можно предположить что он занимался спортивным карате и не проходил программу изменения личности ( любое практическое боевое искусство в своем обучении содержит программу изменяющую личность. Что необходимо для травмирующих или убийственных действий на противнике).

Кулебяк Кулебяков

То есть его экстрасенс побил?

Андрей Заруба

Нет экстрасенс только выставил программу. А били другие.

Кулебяк Кулебяков

А им тоже программу вставили?

Андрей Заруба

Наверное. Убить человека сильная нагрузка на разум. Только человек с изменённым сознанием способен на это.

Ко
Константин

Точно не помню,но все ьыло обставлено как игра,и он не сопротивлялся даже сразу,а потом стало поздно

Александр Харитонов

Избивали несколько часов,но последний удар пришелся в голову, тяжелым ботинком

Нина Кузьмина

В двух предложениях не скажешь. В интернете полно информации об этом.

Rafail Kanyukaev

Скорее состоял в секте, свои ради усмирения плоти забили до смерти

Кулебяк Кулебяков

Как им это помогло плоть умерить?

Психолог Знахарь.

Конкуренция влияния,при чём, он не претендовал ни на какое влияние

Бабайкин Юрий

Это сектанты.Была передача с Каневским где про это рассказывали

Кулебяк Кулебяков

А в общих чертах что там произошло?

Бабайкин Юрий

Его до смерти забили в Вильнюсе на съемной квартире

Кулебяк Кулебяков

А зачем? Чем он им так не угодил?

Бабайкин Юрий

Он у них был вроде вышибалы...но потом понял обман и хотел уйти но его наказали при всех как отступника...

Граф Пупыркин

Узбек шаман его замочил смотри чаще ТВ там про него часто кажут

Геннадий Витальевич Чичеров

Недавно в программе "Следствие вели" всё подробно рассказали.

Телефонист Вася.а

Был лично знаком..классный чел был.В мракобесие ударился.

Кулебяк Кулебяков

Что этому поспособствовало?

Телефонист Вася.а

Сиё мне неведомо.

Ал
Алик

Забили насмерть 5 сектантов за отказ вышибить деньги ...

Далеко Не Идеал...увы(

Знала, что умер молодым. Про секты времён СССР не знала

Кулебяк Кулебяков

Видимо там тоже были

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...теперь то да...видимо.

Аля

В секту попал и там его били До смерти за неподчинение

Лева Правая

Давно это было. Ножевое кажется а как и за что..???

Кулебяк Кулебяков

Говорят ослушался лидера секты

Лева Правая

О как.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

заманили и грохнули . мафия .не стал работать.

Се
Сергей

Как всегда тогда... карате, бабло, наркотики.

Вера Сергеевна

Есть смысл узнать ,прочтите в интернете ...