Татьяна Юрьевна

Вот смотрю какой нибудь фильм и мне нравится актёр (мужчина), а в жизни на такого просто и не взглянула бы даже. Это что типо он актёр и поэтому мне нравится?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно. В кино это работа целой бригады: сценариста, гримёра, осветителя, режиссёра, реквизитора, оператора и т.д. Вот это коллективное произведение Вы и сравниваете с реальным человеком. Причём часто истеричным и не слишком умным (это удобнее для гармоничного вхождения в образы) 😘

Сергей Анахин

Ой, Татьяна. В нашей молодости бал фильм. Там девушки восхищались кинашным героем. И вот этот актер едет с ними в автобусе. А к ним пристали два здоровенных хулигана. И этот актер струсил, стушевался, а за них заступился простой тщедушный дедушка и прогнал хулиганов.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Юрьевна

Ну это то тутпри чём..я про его вид говорю

Анна

Думаю что именно на него и глянули бы. Раз привлек внимание как мужчина. Хотя такой тип людей вам ,возможно и не нравится. Но конкретно этот понравился бы

Татьяна Юрьевна

Наверно так

Вадим Матов

Вам просто нравится образ, который играет этот актёр. А по жизни актёр может быть совсем другим. Кстати, такое бывает довольно часто.

Татьяна Юрьевна

Наверно так и есть

Виталий Гончар

Не спеши любит героя, пусть сначала пройдет ток шоу нашего ТВ, там биография очень меняется.

Владимир Забродин

Ну. енто типо. того етого што мужик он в гриме и ус у него отклеился!

Сергей Николаевич

вы сами только можете знать что у вас в голове происходит

Татьяна Юрьевна

Ну не могу

Алекс Венцель

Это зависит от освещения в кадре и поступков человека...

Татьяна Юрьевна

Даже если он убийца?

Алекс Венцель

На роль убийц всегда выбирают актёров с неприятной внешностью...))))

Татьяна Юрьевна

но вот я про это и пишу

Алекс Венцель

И они вам нравятся? Если это так, то это плохие актёры...

Татьяна Юрьевна

Да нравятся

Андрей Калашников

Визуальная оценка это 1-й этап выбора вероятной жертвы?

Сергей Чип

😊😙😙😙🌹🌹🌹😊

Татьяна Юрьевна

Его нет и не было особо

Сергей Чип

Что так

Татьяна Юрьевна

а так просто

Сергей Чип

Ну бывает

Татьяна Юрьевна

бывает

Николай

вы скорее всего любите его роль и манеру исполнения))

Татьяна Юрьевна

наверно

El
Elena.

Скорее всего роли характерные,поэтому и нравятся.

Татьяна Юрьевна

Наверно

Надежда Мамедова

это типо нравится его остроумие, повадки и прочее

Татьяна Юрьевна

не думала про это

Надежда Мамедова

мы женщины любим ушами... и потом рядом оказывается какой-нибудь змей горыныч😂, а мы его все-равно любим...

Ал
Алик

В фильме его роль , не его реальная жизнь... 😊

Татьяна Юрьевна

не думаю

Ал
Алик

Ваше право... 😊

Evgenij E

конечно-по жизни он другой...😜

Абдыкаар Аскаров

в жизни еще не встретили значит.... удачи вам

Татьяна Юрьевна

И не встречу и Вам не хворать.

Евгений Степанов

А экран притягивает,поэтому такие ощущения

Владимир Пряхин

а может зависит от роли, которую он играет?

Татьяна Юрьевна

но и плохих он играет

Владимир Пряхин

плохих играть труднее

Татьяна Юрьевна

наверно да

Игорь Панов

Да.Они отличаются в жизни.Совсем другие

Игорь Панов

Да точно

Игорь Панов

Да уж

Валерий Киселев

Потому что он играет хорошего человека.

Татьяна Юрьевна

Нет не всегда