Анатолий Серёга

Вот какие у нас есть снаряды-фугасы для американских дальнобойных гаубиц М-777, поставляемых Украине...🖼

Ответы · страница 3
..
... . Любава..

Они то и губят нашего ,,мужика,, 777...жуть....

Василий Бубновский

Ты думаешь, что у хохлов нет такого вина?

Анатолий Серёга

я думаю, что у них не тот калибр....

Василий Бубновский

Калибр действительно не совсем тот. Там у них оно 17,5 градусов, креплённое.

Иван Бондарь

так этог так и было и спасибо...алкашам...

Вечность

И это испоганили нет того вина это моча

Анатолий Серёга

Вам повезло, Вы не пили Вермут, это вообще гавно..., но ничо, пьют...

Вечность

Я пил много вин которых больше нет кск по качеству так и по названиям.

Анатолий Серёга

Я тоже... много чего пил... Но, страшнее "Альминской долины" ("Долины смерти") не пробовал...

Вечность

Лучший всегла был портвейн Агдам разлива баку с ним ничто не сравниться

Андрей Будняев

🖼Можем подогнать и таких.

Андрей Будняев

🖼и таких!!😅

Ou
Outlandish

Оружие массового опьянения

Аs Для К.

в рашке вся алкашня🤷‍♂️

Анатолий Серёга

Вот уж те, кто не умеет пить так это казахи. Сам там жыл (Кара-Балык), сам это видел. тренируйся, Асылбек.

Аs Для К.

так мы за этого и не пьем.боярышник или самогон.это яд

Анатолий Серёга

Правильно делаешь, а то и так дурак-дураком, а выпьешь, так совсем свинья-свиньей!

Аs Для К.

про свиней это русские.нам западло такое

Анатолий Серёга

А ты знаешь, что... Первое население нынешнего Казахстана – скотоводы эпохи бронзы. Это были типичные европеоиды, андроновского типа, часто даже североевропеоидного облика, обладающие светлой кожей и глазами.
От западных европеоидов, живших в современной Европе, их отличала только огромная скуловая ширина черепа (широколицесть), большая массивность всего тела и головы.
Некоторые из этих признаков, мы видим и у современных казахов, где большие размеры головы и широколицесть отличают их от окружающих народов.
Они оставались в степях очень долго, европеоиды доминировали в Средней Азии, вплоть до времен монгольского нашествия и только после, здесь стали царить тюркские народы.....

Николай Александрович

CCCР пропили,пропиваем РФ.

Анатолий Серёга

Кто пропивал, а кто работал... и сей час работает...

Алексей

Три топора называли.

Алексей

Ух не прочитал надпись. Только что прочитал.

Геннадий Соловьев Z

Калибр не тот.

Геннадий Соловьев Z

Бiло мiцно (биомицин) в бутыли из-под шампанского. А впрочем три топорика подойдут.

Ир
Ирина

🖼

Анатолий Серёга

Восемь лет назад вы пришли в Донбасс учить их жить. Восемь лет вы убивали (одних только детей убили и искалечили несколько сотен), насиловали, грабили Донбасс и ничего! А тут, на тебе на себе, попробовали на себе и видно, что не нравится. Восемь лет вам говорили: - Выполните Минские соглашения! Нет, ни к какую. Ну, так теперь не ищите кого-то другого виноватыми, сами виноваты: "Не буди лихо пока оно тихо" и "По что пойдешь, то и найдешь"...

Ир
Ирина

🖼Донбасс -Украина! Не влезь Раша со своей "помощью"все бы закончилось миром.Популярно -Мои тараканы решили присоединиться к соседям, но почему они мою кухню забирают?

Анатолий Серёга

Донбасс - это Донбасс! Э то не Украина и не Россия, это Донбасс. Мой дед был шахтером, мой отец был шахтером, мои три брата были шахтерами, я сам пять лет отработал в шахте, у меня в Донецке, до сих пор Дочь с внуками живет, я знаю, что я говорю. Там и русские, и украинцы, и татары, и грузины, и греки и евреи все! говорят: - Мы из Донбасса!!! А про кухню, унитаз и холодильник, так это просто по детски глупо, низко и убого, ну не опускайтесь так низко...

Анатолий Серёга

Ни ОБСЕ, ни ООН, ни какая другая авторитетная организация или государство, даже США и Великобритания их таковыми (террористическими) не признала. А то, что говорят бандеровцы, так пусть говорят, по себе меряют. Полюбуйся...🖼

Ир
Ирина

Таких и в РФ полно.🖼

Елена Бабкина

🖼

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Елена Бабкина

их же при них же...воины бля

Елена Бабкина

"я не стихия я не война я не подводная лодка, которую в срок не доставят со дна, я уже с вами я -водка!"

Анатолий Серёга

...сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши...

Елена Бабкина

иван иваныч из геленджика дрочил , пока не отвалилась рука...и как теперь дрочить без руки-так и умер от одиночества и тоски...

Анатолий Серёга

4. С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.....................

Елена Бабкина

Но простое отражение этой концепции в артефакте еще не приведет к появлению произведения вибрационалистического искусства. Чистая фиксация идей неминуемо отбросит нас на исхоженный пустырь концептуализма. С другой стороны, возможность вибрационалистической интерпретации любого художественного объекта приводит к тому, что границы вибрационализма оказываются размытыми и как бы несуществующими. Поэтому задача художника-вибрационалиста — проскочить между Сциллой концептуализма и Харибдой теоретизирования постфактум

Елена Ковалева

идиот ты

Анатолий Серёга

Я знаю... А вот ты, Лена, и не догадываешься...

Елена Ковалева

о чем ? ты типа снайпер или что?

Анатолий Серёга

Я не "типа", я "чисто конкретно"...

Ню
Нюта

😂😂😂

Южный Урал

Споим Украину а закусить не дадим

Ню
Нюта

Сала и того не стало там, сами закупают

Южный Урал

Зато свободная страна они так считают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе

Галина Смирнова

😀😀😀

Эвелина

Ну,ну))

Юрий Ласковец

😜

Св
Светлана_Светлана

)))

Осеннее Настроение

🙂