Робот Вертер

По "Дом кино" начинается фильм "Баллада о солдате". Обожаю эту картину, впрочем, как многие другие советские фильмы о войне. Бондарчук неповторим!

Ответы
Людмила Тактуева

Сегодня 9 мая! Всех с праздником! В этот день все военные фильмы показывают... Насладимся же их просмотром!!!

Ди
Диляра

не могу смотреть фильмы о войне , плачу

Робот Вертер

Эти слёзы очищают душу и делают её ещё лучше!!!

Ди
Диляра

как-то ветеран рассказывал как кости трещали у погибающих мальчишек-солдат , когда танки катятся через окопы и кричали они как дети МАМА, и много другого ,о войне, страшно.

Робот Вертер

Не приведи Господь повторения войны!!!

Ди
Диляра

не приведи! АМИНЬ!

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Валентина Мыльникова

Чудесного вечерочка!

Робот Вертер

Взаимно! Мира и дружбы!!!

Валентина Мыльникова

С днём победы!

Alexandru Barbaros

Да это так!