Ро
Робин

Если в семье одна жена, то она неминуемо будет эгоисткой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А если их будет больше одной, муж должен всех содержать в равных условиях , чтоб не было распрей. Зачем российским нишебролам 4 жены? Одна дала и то подвиг совершила.

Ро
Робин

люди разные бывают

Св
Светлана_Светлана

Я ж не против 4 жен. Были б деньги. Даже знаю россиян у которых по 3-4 женщины. Жена и разновозрастные любовницы с детьми Всех содержат. Все довольны

Ро
Робин

🙂само собой, что всех нужно содержать)

Св
Светлана_Светлана

Да, главное что женщина устроена

Ро
Робин

да-да

● Natanika Ostrovskaya ●

любимой она будет и единственной а не эгоиской...жену портит муж..так что не вредничайте мужчины..от вас зависит какая ваша женщина

Ро
Робин

Ну ладно

Нина Кузьмина

Да и муж один как-то скучновато..Не самой же мне с ним в шахматы играть? Да и некогда - дети борщи...

Ро
Ромашка

Не замечала за собой такой черты), впрочем, возможно, что я и не одна у своего мужа)

Ро
Робин

Это шутка)) но все воспринимают по-разному)

Ро
Ромашка

Согласна)

Ро
Робин

))

Екатерина

она будет дурой, если вышла замуж за такого "умного" мужа., туда ей и дорога...

Екатерина Эйдис

Даже если их будет много, каждая из них всё равно будет эгоисткой.

Ро
Робин

в гораздо меньшей степени

Екатерина Эйдис

Либо они разбегутся, но по любому, каждая будет пытаться стать любимой женой,

Лена Люсик

Ну, Вы и юморист!))) а как ваша супруга относится к этому мнению?!)

Ро
Робин

это же шутка)

Светлана Бульская

Вы предлагаете узаконить многожёнство для укрепления семьи ?))

Марина Марина

Светик, а многомужество просто спасет человечество от эгоизма. ))

Светлана Бульская

)))Надо думать,шо таки да))))

Галина Сопот

А если у жены будет Любовник - она не будет просить у мужа шубу.

Зульфия

Я тоже заметила, что муж эгоистом стал. Пора второго заводить

Ро
Робин

Срочно!))

Зульфия

Уже в поиске. Да и лишняя копейка в доме не помешает

Жа
Жанна

а если две -это каждый день боевые действия, не до эгоизма

Ро
Робин

примерно так)

Ольга Роженцова

Верно, но если иметь одного мужа он точно будет жмот..

Юж
Южанка

Да так же как и муж - ну просто на шею садится...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,мусульманин ????или многоженец ,по сути ????🤘

Валентина Буланова

А вы эгоисты всегда, даже с пятью женами.

Дмитрий Тихонов

Женская природа бесконечно эгоистична!

Патимат Касумова

А вторую и третью жену вы не потянете.

Ир
Ирина

А если две, то будут скандалистками.

Ро
Робин

Значит не меньше 3 нужно)

Ир
Ирина

Верно!!!!

Ро
Робин

Отличный подход!!!))

Татьяна Варакутина

и что вы предлагаете? Завести гарем

Зоя Раймер

Заведите другую, вопрос отпадет😁