Милана.

зачем человеку "ошейник"...?

Ответы
Сергей Бутрин

Действительно,зачем он влез в него.Аналогичный пример добровольного надевания на себя "ошейника" является религия,которая,правда,дает элементарные правила игры ,что бы приспособится к жизни в этом злом и не совершенном мире,однако если человек получает правильные Знания,кроме Библии,Корана,Агни-Йоги и другой духовной литературы,он выходит из этого болота религиозных догм и движется к своему дальнейшему эволюционному развитию,путем указанным Христом и развитием своего Сознания и Ума.

Сергей Бутрин

Никто ничему не заставляет,есть свобода выбора,однако этот выбор должен быть осмысленным,а это значит,что надо обладать знаниями и работать над своим сознанием и умом.

Милана.

мне моя бабушка как то сказала, что Бог в нас , он внутри. а ангелы около нас , они справа , слева. И если жить не по "совести" , то эти ангелы отвернуться и останется лишь один Бог. А Бог он не защищает , он направляет.

Сергей Бутрин

Интересные изречения,однако сам человек является самым ценным для себя во всем том,что его окружает,поэтому он и должен сначала познать себя,а потом тот мир,в который он попал,так как работая над повышением качества своего Сознания и Ума,из количественных духовных накоплений будет осуществлен переход к качественным,так как эти ДУХОВНЫЕ накопления он и заберет с собой после физической смерти,а все земные накопления оставить на Земле,таким образом осуществится наработка своего Ментального тела и будет осуществлен выход на высшие Ментальные уровни Тонкого Мира,понятно?Если нет,я объясню.Рекомндую прослушать Курс лекций по Теософии и Живой Этике в ютубе.

Милана.

Вы уверены что там , на том свете тоже имеется какая то "жизнь"?

Сергей Бутрин

Что значит уверен?Этот факт уже доказан и обоснован учеными.

Яду Хари

"Не удивляйся Саади тому,что видишь.Не высвобождай только своей шеи из под ярма Бога, и ничто не будет иметь силы освободить свою шею от твоего ярма."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человеку не за чем. Для людей ошейники. Потому что рабы начальникам и богам выдуманным.

Robert Komnik

👋 Что бы слышеть,как он ему идёт и было на ком отвязываться...
🌹 🌹 🌹 🙏

Robert Komnik

Не хочется быть бабочкой "Лето Красное пропела,
Оглянутся не успела,как зима катит в глаза...
🌹 🌹 🌹 💓 ✌️ 😉

Милана.

человек звучит ГОРДО!!. собака-это животное, а бабочка-это насекомое.

Robert Komnik

Я не то этим сказал,холостяком жизнь проходит в пустую...

Милана.

😞

Левин Василий

Чтоб любимая душа на одной цепочке была кто-то держит же за второй конец

Haydarbek Bababekov

А ЧТОБЫ В СОАВТОРСТВЕ МАЛЕНЬКИХ "ОШЕЙНИК"ОВ ПРОИЗВОДИТЬ 😃

No Ne

Может он озорник пративный . 😂👬👭

Бываю Хорошей

чтоб чувствовать нужность как это не странно звучит

Павел

что б можно было на хозяина спереть свою трусость

Владмир

Ему хочется побыть рабом. Мазохизм своего рода.

Александр Гусев

Чтобы окружающие не думали, что он ничей...😁

... Рус

Родившимся от рабов-рабам,ошейник не помеха.

Евгений Мурашов

если чувствует себя собакой, то нормально!

Anatolij Dridzo

Это надо спросить у человека с ошейником.

Валерий Маминов

Для того ,чтобы почувствовать себя рабом

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как и собаке - чтобы не покусал близких!"

Милана.

почти в точку... что б "своих" а чужих можно...

Виталий Стоцкий

А зачем козе баян,если есть барабан.....

Валентина Маршакова

Чокер для красоты, но мне не нравится

Татьяна Алексеева

Кого-то украшает - кого-то тяготит....

Гена Генуля

что бы "край" своих поступков знал.