Сергей Фёдоров

Пора понять, что не может быть — по определению¸ ни братских стран, ни братских народов! Существуют только соседи — соседние страны и соседние народы. Разрешив им — украинцам, сначала выделиться в особый подвид русской нации, а затем и, вообще — отделиться от неё в девяносто первом году, сами — де-факто, отказались от этого пресловутого «братства». ТАК, ЧТО — ЗАБУДЬТЕ!!! Для вашей же пользы забудьте?

Ответы
Иван Никифоров

1. СССР сейчас живой, процветает. И только одна Украина вышла из состава СССР? И с 91 года стала капризничать....2. Когда создавался новый союз с Белоруссией, этот союз, даже язык не поворачивается называть союзом...Больше 20 лет прошло...А в этом союзе кроме соплей нету нечего. И когда пошли разговоры о создание этого.....союза.....Украина хотела войти в этот союз..Ну как только поняла, что кроме соплей в этом союзе нету нечего....И отказалась от вхождения....А почему этот союз не работает, кто в этом виновата Украина? Галкин? А может Пугачева?Жаль что у людей память короткая....

Сергей Фёдоров

Саботаж и диверсия! Выявить и на урановые рудники!

Людмила Державина

Украина никогдда не была братским народом...они и во время войны и после ее..ненавидели русских...и вот настал момент проявить свое гнилое нутро...

Сергей Фёдоров

Не было такой страны Украина. Галичан в первую мировую геноцидили слегка все кому не лень.

Людмила Державина

Как ее не назови...но злобивее...ненавистнее никого нет...во время войны они очень отличились жестокостью...зверствами...даже немцы были поржены их действиями

Сергей Фёдоров

Как и крымские татары.

Конь Впальто

ты, фашист, забыл, что сначала украинцы основали Москву, потом образовались москали, в последствии переименовавшие себя в роских

Сергей Фёдоров

О! Зомбак, ты опять откопался? Иди в пешее эротическое путешествие!

Михаил Гехт

Ну да, отказались от социализма, значит теперь все партнёры. Или мы их, или они нас.

Сергей Фёдоров

Дальнейшее развитие истории покажет.

Михаил Гехт

🤝

Be
Bergwasser

подвид это вы типа русские. Украинцы основообразующая нация. а не вы

Сергей Фёдоров

С точностью наоборот.

Be
Bergwasser

это вам так хочется. но на деле это не так

Сергей Фёдоров

Зомбирование: Waterclozet становится BergwasserОМ.

Робот Вертер

Любая нация - это смешение других наций и русские в том числе

Сергей Фёдоров

Как там Александр 3 говорил? Грузин, немец, татарин - а вместе мы Русские?

Робот Вертер

Так точно. Русский народ и русская нация. Разницу вы и без меня знаете

Сергей Фёдоров

Именно

Михаил Цветаев

Это тоже забыть? 🖼

Сергей Фёдоров

А это помнить! Каждому по вере его!

Михаил Цветаев

Тогда вера одна была!..Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами!

Сергей Фёдоров

Правильно.

Нурия Шагабиева

Никогда они уже не станут нам братьями .

Нурия Шагабиева

Нет , жили там , я так вообще родилась там.

Сергей Фёдоров

Запутался чё то... В СССР хочу!

Нурия Шагабиева

Сейчас не хуже стало

Сергей Фёдоров

Кому как

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Yara Lattafa

))) я думаю они уже забыли давно.

Сергей Фёдоров

Ессессно.

Характер- Не Подарок

С соседями принято жить мирно!

Сергей Фёдоров

Если желание это обоюдное.

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Сергеевна

Де-факто, а де-юре?...

Сергей Фёдоров

Ждём...

Елена Сергеевна

С моря погоды!.

Сергей Фёдоров

Дальнейшее развитие истории!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сергей Фёдоров

Изначально ДА!!!

Анатолий Леметти

👌✊

Леди Мила

👍

Леди Мила

Я всегда говорила, что никогда они не были нам братьями

Сергей Фёдоров

Именно

Кр
Красавчик

Да

Сергей Фёдоров

Именно