-Я Мойша, -Не Еврей.

Жена американского посла на приеме в Кремле отказалась от груш, предложенных ей на десерт, так как она знает чем их в России околачивают.

Ответы
Вадя С Хитровки

Ой, ржу, не могу! Сейчас точно под стол свалюсь от смеха! Она, видать, в буквальном смысле это поняла. Правильно говорят: что бы знать досконально русский язык - надо пожить в России

The Мишка На Юге

И я знаю чем их посыпают прямо с самолёта))в сша) их жрать не реально- они как из пластика)

Десант

Они просто дикий народ, не знают что такое груши, вот и весь секрет

Ав
Автор

Она ж буквально поняла все...Околачивают не плоды. а дерево😀

Марианна Бородина

нет.. просто съёмные протезы зубные спадают... как у ...)))))))))))))

Al
Ali

ну и зря… так бы их объелась… и мир бы наступил

Николай Скороходов

.есть кому . бездельников миллионы.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А кто ей сказал, чем в России груши околачивать, мой муж часто говорю ворил по пьяни , я что х.... м груши околачиваю, это он говорил о своей работе.

Дмитрий Каракозиди

Мудрый и дипломатичный поступок.

Та
Татьяна

Чем ее в России могут отравить.

Мr. V

Зажралась тварь просто

Толя Попов

это.........👍😉

Толя Попов

😁...........я ж.........угадал☝️😁.........про.....ХОХЛО-родник☝️😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пох чё ты там себе угадал. дрочи себе сиди в углу и не тявкай когда люди говорят

Толя Попов

😝.........хохло-быдло☝️😉.......оно несправимо☝️😁...........🥴👈

-Я Мойша, -Не Еврей.

себя исправляй, недоебок

Толя Попов

опять ты ?😉...........отвали !......скучно-неинтересно с тобой.....УБОГИМ🥴👈............прощай👋

Евгений

😃👍🦋☀️

Вл
Владимир

молодец

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Игорь Золотухин

Супер))

Га
Галина

🤣😉🤣

Максим Jw

🤣🤣🤣

Борис Алиев

И чем?

Ал
Александр

☺️

М Я

😀