Римма Хайбулина

Меня вчера назвали девочкой в автобусе,хотя я уже давно даже не подросток,это нормально?

Ответы
Viktor Reznichenko

Вот, вот! Мир перевернулся. Разные ситуации бывают. Как пример -Нужно было спросить как куда-то пройти у женщины так сказать далеко за Бальзаковского возраста, для приличия "обозвал" её девочкой, её как счастьем окатило. Та же ситуация с молодой особой чуть в морду не кидаются. Так шо ж вам все время не так?

Татьяна Морозова

это так принято в России...меня молодые и не очень женского полу называют *бабушка*и тогда я не всем, но кто очень просит, объясняю, что они напрашиваются мне в родственники...🤣

Римма Хайбулина

Я не из России

Николай Серегин

Это все пережитки революции 17-го года. От господ,сударыней,барыней в общении мы отказались,а новые гражданки и товарищи не прижились,вот и остались одни девушки кругом!)))

Владимир Малышкин

Ты должна быть довольна неплохо выглядишь если они не имели ввиду твои ...........способности или не льстили тебе 😉

Я Ждал Тебя

молодо выглядишь...практически девочка и есть...хотя ,если верить твоим словам то и фактически тоже,девочка😘

Римма Хайбулина

Спасибо большое! Но тогда меня вообще в вконтакте,что я выгляжу лет на 40

Я Ждал Тебя

не правда,я видел все доступные твои фото,ты там совсем молоденькая

Римма Хайбулина

Тогда почему сказали,что выгляжу на 40?

Я Ждал Тебя

наверное это говорит тот кому ты сказала нет)

Сергей Путько

. . . думаю это нормально . . . лучше чем женщина . . . хотя есть прекрасное слово Сударыня . . .

Се
Сергей

Да. Лучше быть, как девочка в взрослом возрасте, чем быть старше своего возраста внешне.

Валерий Рудаков

нормально-меня вчера то же бабушка за 80 лет назвала мальчиком в автобусе а мне 60 лет))

Семен Отмахов

Было бы ненормально в твоем понимании,ты бы не вынесла это на публичное обсуждение

Денис Пырков

Радуйтесь. Я иногда удивляюсь, когда мне в транспорте начинают место уступать:))

Римма Хайбулина

Мне один раз место в автобусе парень уступил,ноя не села,может посчитал меня пожилой,хотя сам выглядил старше меня

Михаил Гехт

Если бы мальчиком, стОит волноваться о внешности, а тем более"э, мужик,..."

Владмир

Тот кто назвал, был значительно старше вас. Такому можно называть.

Евгений Антонюк

Кто скажет, что мальчик про вас, пусть первый бросит в меня камень

Павел Корчагин

Рас назвали, значит знают о чем говорят, и не спорьте.

Зм
Змей

Конечно. Тебя хотели, как девочку. Хоть согласилась?

Игорь Николаевич.

Отличный комплимент! Только ранец школьный забыла.

Камил Камилов

🍁🌸🍁девочка моя, всё нормально 😌☝️🍁🌸🍁

Sergei

Нормально то, что Вас не назвали мальчиком.😉

Римма Хайбулина

Так я на мальчика не похожа вообще,особенно голосом

Sergei

Ну, вот и радуйтесь тому, что для других Вы выглядите гораздо моложе, чем Вы на самом деле есть.👍😅

С Нами Бог

Если вам комфортно, то да, и смотря кто назвал

Brown Sparrow

не подросток, но и не бабушка. значит девочка