Об
Обсуждайка

Вроде задаёшь норм вопросы а некоторые отвечают совсем не по существу 🤔

Ответы
Юрий

Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчет.
🤷‍♂️

Об
Обсуждайка

Наверно вы правы

Юрий

Но и бывают... исключения

Вадя С Хитровки

Да, случается. а то ещё начинают грубить, хамить, оскорблять. Меня, например, один оскорблял только за то, что я родился и живу в Москве. Я его в ЧС

Об
Обсуждайка

Капец

Elchin Tehmezov

Я так понял, один и тот же вопрос разные люди читают по разному а понимают совсем иначе.

Об
Обсуждайка

Кажется так

Elchin Tehmezov

Тут уже ничего не поделаешь )

Об
Обсуждайка

Мхм

Эп
Эпикуреец

Наверное на своей волне находятся.)) А вопросы нормальные. Конкретные. Люди разные.)

Об
Обсуждайка

Кажется

Ва
Валерий

как понимают однако-разное мировозрение-разум и умственное развитие у людей

Ва
Валерий

разве МОРСКАЯ форма менялась?

Об
Обсуждайка

Я особо не разбираюсь

Ва
Валерий

морская форма чёрного цвета почти у всех моряков в мире

Об
Обсуждайка

Наверно где я живу там нет моря

Ва
Валерий

а ВЫ фото посмотрите у ВАС же инет и поисковик есть-хотя бы ПАРАД в любой и в нашей стране и поймёте

Андрей Борисович

так люди такие с ног на голову перевернут и скажут так и было 🙂🙃

Madam Duval.

А то хотела чтоб тебя ещё развлекали 😂😂😂😂издеваться будут привыкай

*********

кто как хочет так и отвечает . это же не в школе . что бы ответ был точный .

Об
Обсуждайка

В том то дело что ответ не совсем точный

*********

кто как хочет так и отвечает

Об
Обсуждайка

И это меня пугает

Осень

Не бывает неправильных ответов бывают неправильные вопросы🙂

ღஐღ Елена ღஐღ

Я тоже пробовала))))) задавать!
Только похоже тут мало адекватных!)))

Об
Обсуждайка

Нуууу

ღஐღ Елена ღஐღ

Точно)))))))))))

Дима

У них может быть собственное понимание вопроса, вы не находите?)

Об
Обсуждайка

Ой не знаю

Дима

Иногда в этом можно найти новую грань)

Владимир

Есть люди, кторые пишут что то,лишь бы написать,вообще не думая.

Об
Обсуждайка

😄 кажется

Татьяна Морозова

в вопросе заложен смысл и каждый его как то по своему мыслит...

Владимир

Можно я отвечу Вам, Куралай, красивая по-существу! Задавайте?

Александр Балаба

Бывает, встречаются, совсем - неадекваты!!!☺️☺️☺️

Ник Ник

а вы так же отвечайте невпопад😜🤪🤣

Об
Обсуждайка

Ок

Бо
Бока

а может, они пьяные или обкуренные. еще психов хватает

Об
Обсуждайка

Что даже желания пропадает

Андрей Владимирович

А вопросы точно норм, или это только Вам так кажется?

Ме
Мел

А мож сусчесва та там и не было... В том, хто отвечает

Lao Dao

обсуждайку нужно было назвать неадекваткой)))🌹

Lao Dao

🤭