Во
Вовочка

Сегодня 5 Мая День советской печати . С праздником !

Ответы
Великий Новгород

У нас 7 го будет, но в этом году, даже никуда не приглашают. Совсем Телеком обнищал. Раньше всегда концерты нам заказывали и столы накрывали. А в этом ничего, только открытки и все.

Viktor Dratch

...А ЧЕМ ОНА ОТ НЫНЕШНЕЙ ОТЛИЧАЕТСЯ....тогда врали идейно..., а тепрь как попало...дураков которые верят больше стало и разнообразнее стали...

Людмила

Давно уж празднует бал жёлтая демократическая либеральная пресса!по советским только для деток и то иногда в непозволительно формате!

Алла Голубева

Я, как, видимо, и Вы, очень много лет работала в советской печати и до сих пор отмечаю (мысленно) этот день. С праздником Вас!

Ма
Маргарита

Спасибо! Когда-то это был и мой праздник:))