Ир

Лотерея — это не охота за удачей, это охота за неудачниками...🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

Классик марксизма Маркс сказал: лотерея это опиум для нищих.

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Это азартная игра с государством !

Ир

🙂

Юрий Черепнин

Законный вид мошейничества.)))😉

Ир

🙂

Эдуард Есин

Доброе утро удачная Лотерея!

Пересмешник

Опять проиграла всю пенсию?

Лилия Масленникова

это азарт в выигрыше...

Ир

Это придурь...разум всегда должен держать под контролем первобытные инстинкты..

Лилия Масленникова

а вот тут можно поспорить...

Ир

🙂

Олег Кочетков

Охота помечтать

Олег Кочетков

В подворотне вас ждет маньяк ( миша)хочет вас посадить на крючок. ..............

Ир

Нет, он уже муж Ленки)))) Вы его оттащите от меня и настойчиво жените на Ленке)))))

Олег Кочетков

А Ленка то хороша?

Ир

Канеш!))) Красавицей была..правда я её уже лет так 35 не видела))))

Олег Кочетков

Может растолстела

Kolkrabe Raven

(написал игрок)

Ир

🙂 ✌️

Серега

Как сказать

Ир

🙂

Вячеслав Герасимов

это бизнес

Ир

😂 😂 😂

Иг
Игорь

✌️🙂

Ир

🙂

Дарья Иванова

😀