Ди
Димид

Иду,зачем? Куда,незнаю,годами жизнь измеряю...Мы в суете теряем дни,в году их много:..-Какие к жизни применить мне дни?

Ответы
Гр.об. Справедливый

читай библию

Ди
Димид

Справедливо...но)) Как применить вопрос

Гр.об. Справедливый

мы рождены на земле для получения информации ведущей к познанию великих сил добра умения отдавать преподыметесь над эгоизмом и поймете истину где этот вопрос понятен но скрыт опять же нашим эгоизмом

Ди
Димид

Всё нераздельно читать?

Гр.об. Справедливый

библия тоже без знаков написана -тому которому пора все будет и так понятно

Ди
Димид

А Ты её читал...а то похоже,что не видел))

Гр.об. Справедливый

да не видел да не читал но посмотри что вокруг мы сами себя отдали эгоизму и мрем- это правда в то время когда есть знания о душе которые говорят о миролюбии происходят войны ненависть и тд поэтому - возлюби ближнего пока не позно и потрать не дни а всю тебе отведенную часть животной жизни на познание высших сил строения мира и мироздания в целом

Ди
Димид

Ну если в целом,то Ты,можно сказать выразил свою мысль общим форматом,но библия исходя из вышесказанного тобой говорит о материи,что превосходит нас...животноживущих...а так как Я немного осведомлён,то мне известно,что высшие силы...-Творец и создатель! ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ...Всеблагий человеколюб...упование наше и надежда в лице Богородице Девы,спасение в силе Иисуса Христа,знают побольше нас о паредке и предпочитают нас видеть в нём! Я не идеален,но пологаю с знаками припенания глубокий смысл твоего сказанного был бы более понятен)) С тобой приятно беседовать!

Татьяна Михайловна Быковец

НЕ ЗНАЕШЬ??????

Ди
Димид

Неа

Татьяна Михайловна Быковец

Живи в приятном невиденеи!

Ди
Димид

Спасибо,буду жить...и вам того же))

Ирина Игнатенко

что за бред

Ирина Игнатенко

вот-вот

Ди
Димид

А если прочитать с долей иронии,немного поасмыслив...а? вот-вот в любом положении будет безрезультатным,непонятным,а в словах тайна...тайна познания сути сказанного)) В бреду человек бескорыстен...

Ирина Игнатенко

а в сознании обязательно корыстен?

Ди
Димид

В сознании!? Ну это зависит от приоритетов той или иной личности...Многие осознанно вредят имея в этом свой интерес с подщётом прибыли