На
Наталья

И как же теперь без кока колы? 🤔

Ответы
Alexandr Tokman

и без тампаксов, женских прокладок, памперсов, лекарств и трусов! и не надо! ведь при царе Алексее Михайловиче их не было! а как жили то счастливо! и продукты все натуральные были! дорогие россияне, добро пожаловать в Средневековье!

На
Наталья

Давайте не будем так глубоко вдаваться...

Alexandr Tokman

а чего так? если вас это пока не коснулось - то плевать?

На
Наталья

Не в том дело... Проблемы нужно решать по мере их возникновения...

Alexandr Tokman

а ну-ну, это вы матери тяжелобольного ребёнка скажите, лекарство для которого вдруг стало в два раза дороже, пока.

mk
maik kunin

А унас во во дворе Есть старушка одна. Ни кому из бабуль не приметна она.Потому что она по ночам. Гонит всем самогон. И закрсив его.Говорит Кока-кол.

Ильдар Z

Да, нынешней молодёжи тяжко придётся.😁 Ещё бы энергетики запретили, было бы совсем замечательно. Своих нвпитков хороших хватает.

Владимир Чураков

И куда теперь девать алмазы!?☝️ С излишками водки, я думаю, население справится даже без поддержки государства...🤷‍♂️😁

На
Наталья

Эх, а как же виски с колой?

Владимир Чураков

Да, беда... Алкаши взвоют! Ну, а потом им втюхают какой-нибудь другой рецептик. Думаю, до алкогольных бунтов дело не дойдёт.🙂

На
Наталья

Алкогольный бум будет

Владимир Чураков

Не-е-е, не будет. Скорее, наоборот - побросают все синьку. Дух противоречия...🤷‍♂️😁

На
Наталья

Нашего русского брата вовек не заставишь отказаться от,,, литробола"

На
Наталья

Не права?

Пётр Ермаков

Придётся посуду чистить пемолюксом... Только наши российские лобби протолкнули это пойло в нашу страну....

Александр Вяткин

Это не самое страшное. Тархун вкуснее.А вот как теперь без запчастей на бентли и ролс ройсы? Бяда!!!!!

Кот И К

Байкал,Тархун,Ситро,Крем-сода и Лимонад, намного вкуснее колы..и безвреднее..и отечественнее..))

Rustam Abubakirov

Ты энергетик пьешь.это тот же напиток,компот только в 5-20 раз дороже.кола тоже самое.

Наталья Попова

Пейте русский квас и лимонад "Буратино". Гораздо полезнее, чем эти пепси, колы.

Ал
Александр

если боярышник разбавлять крем-содой - божественный напиток получается

Вечность

И щас он есть

Ал
Александр

не видел лет сто и не пил лет столько же

Вечность

А зря не патриот своей страны выходит

Ал
Александр

наверное... если судить с этой точкт зрения

Вечность

Доя меня байкал лучше хрени из зтмии или также любимая пепсикола

Советский Человек

Переходите на водку. 🥴 Уверяю вас, жизнь станет на порядок веселей!

Господин Евгений Vирт

Очень просто. Вместо кокаколы будет кокаквас, кокаморс и кокасок

Луиза

Никуда кока кола не денется

Геннадий Коновалов

Будут с водкою дебаты отвечай, нет ребята демократы, только чай.

Лариса

Да. Придётся новое средство для чистки унитаза изобретать... 😉

Ванюшин Вениамин

Боюсь и предположить , что отчубучит поколение покемонов

Га
Галым

Что-то давно не пил ..надо успеть попровать на прощание

На
Наталья

Не стоит... Мало ли что... Вдруг диверсия..

Га
Галым

Надо ожидать....
Спасибо конечно

Га
Галым

🖼

Артемий Воинов

Он и не куда не уходят так производство приостановили.

Alex Dark 🇷🇺

🤭я никогда ее не брал, на вкус дерьмо редкосное

Володя

Ну вусё помрем......ну как это бесчеловечно.😦

На
Наталья

Да вообще!

Володя

😂

Ал
Александр

Действительно.Тархуном посуду не помоешь.