Св
Светлана

На сколько процентов у вас доброты???

Ответы · страница 10
Виктор Сова

Она наверное сейчас не в моде.

Виктор Сова

Вот видите! Но я 2 раза был женат(1 жена от Бога-злоупотребляла правда,а 2 от чёрта,дьявола...).До сих пор ,как увижу похожую или голос такой же,то настроение будет испорчено минимум на 2-3 дня.Сам ,конечно виноват--советы коллег и друззей отвергал...

Виктор Сова

Вы меня заинтриговали ! Но надо извините ложиться,т.к. встать надо в 7часов-будут в 8 звонить мне .Спокойной Вам Светлана ночи !!!

Виктор Сова

Спасибо! Надеюсь до завтра.

Виктор Иванов

доброта она есть или ее нет.....

Виктор Иванов

Я говорю конкретно о человеке в единственном числе в глобальном масштабе она конечно есть.....

Сергей Шамсутдинов

Минус двести!😜

Наталья Авраменко

На 20%, а друзья считают на 100...

Наталья Авраменко

Спасибо.Какие красивые лошадки.Какая грация....

Олег Goviyko

настолько насколько и злобы

Св
Светлана

Лучше быть одной, чем обманутой

Олег Goviyko

порой мы сами создаем ситуацию обмана...и ...сознательно.

Св
Светлана

Почему-то я не научилась обманывать.

Олег Goviyko

значит не разглядела чужой обман.извени.

Св
Светлана

Разве разглядишь, когда годами в любви признаются.--------, А верить нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........................................

Людмила Егорова

999,999999%😁🍦🍦🖐️

Св
Светлана

Людочка, я вас обожаю. Молодец

Людмила Егорова

Спасибо , Светочка ! Я вас тоже !☕☕🍰🍰😁🖐️

Владимир Мизин

посмотри я сама доброта........

Владимир Мизин

🌹 👄 в штанах знаеь сколько доброты.???????

Qqqq Qqqqq

доброта до добра не доведет

Анатолий Моторный

А мне 66 и я считаю что только пол жизни, а может и меньше.

Анатолий Моторный

Наверно прийдётся скрыть возраст.

Qqqq Qqqqq

дело не по паспорту, все дело в биологическом возрасте

Св
Светлана

Чем больше ходите в аптеку, тем больше себе укорачиваете жизнь. Если хотите дольше прожить, я вам могу помочь.Но не на этом сайте.А если вы не во что не верите, значит вы себе не поможите

Qqqq Qqqqq

какая Вы добрая волшебница

Юрий Желудков

Без ложной скромности - 100 )))

Александр Максимов

Сколько Бог дал я все отдал

Вл
Владимир.

ЛАНЬ ЭТО ОЛЕНУХА ПО-НАШЕМУ.

Се
Семён

Я не добренький, но добрый.

Анатолий Чурин

Это мой недостаток на 80 %!!!

Анатолий Чурин

Зря радуешься, за то я жадный, денег не дам!!!😂😂😂

Св
Светлана

Толик.............., я в своей жизни, ни разу деньги не просила и не брала у мужчин. На матай себе на ус. Я всегда зависела, только от себя самой. Мужчинам я не доверяю. Понятно

Анатолий Чурин

Свет, вам не зазорно и взять, а вот когда мужик берет у женщины или альфонс вообще, то для меня такой мужик умер! Доверять нужно с умом и будет тебе счастье!🌹🌹🌹

Св
Светлана

Отлично сказал, соображаешь. И у меня так просто взять, как вы выше мне писали.Даже с умом доверится и все равно тебя обманут.После чего и верить не кому не хочется.

Анатолий Чурин

Обманываясь умнеешь и я верю что есть и для тебя тот , который не обманет!!! Любящий мужик не может обмануть в принципе! Это важно знать!!!

Св
Светлана

Не тот возраст, что бы искать или выбирать. Я живу в гармонии делаю добро и мне хорошо. А вам спасибо. Вы интересны собеседник. Желаю вам всего хорошего.

Анатолий Чурин

А один я жизни не представляю!!! Удачи вам!!!

Павел Примаков

на 90,я злой на бандеровцев

Св
Светлана

И я тоже.Но не показываю свою злость.

Св
Светлана

Я родилась в Одессе и живу. Одесса за Россию

Том

Света, только взаимность

Св
Светлана

Утюг. чайник, держаки сделать для сапки или вил и многое чего я все могу. Не могу мешки таскать.Но я могу нанять человека и он за деньги мне принесет мешок цемента или песок. Я не когда не зависела от мужчин. Только от себя. Есть женщины, которые боятся остаться без мужчины, они зависят от мужчин.

Том

Причем здесь могут, не могут... Так уж устроен этот мир, что в ней женщине нужно мужское плечо, а мужчине женское

Св
Светлана

Эта ваша мораль. Сейчас не то время, что бы надеяться на мужчину. Я в своей жизни себя застраховала, что бы не надеяться на противоположный пол

Том

Тогда, по логике, вы отрицаете моральные принципы

Св
Светлана

Мой жизненный опыт обо всем говорит

Валентина Балашова

зашкаливает, временами...

Св
Светлана

Такое бывает .Крепкого здоровья вам желаю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Балашова

вашими бы да пожеланиями...благодарю !! 😅 😍 👋

Sergei

Ну так ... сэм,... восэм.😄

Ва
Вадим

На 90!🤗🙂🙃

Га
Гаррик

Ноль целых,хрен десятых

Св
Светлана

Да........................., не везет в жизни вам. Сочувствую

Га
Гаррик

Зато другого полно

Га
Гаррик

Утром освобождаюсь

Юрий Сотник

Больше, чем хотелось бы!

Св
Светлана

Да вы добрый. Все написано на вашем лице