Св
Светлана

На сколько процентов у вас доброты???

Ответы · страница 4
Небесный Тихоход Vinchetto

Доброта , она или есть , или её нет....В процентах не измеришь...

Дима Хомяков

вообще то ,я,-зло) но для любимых для меня людей,я,100 % доброты)

Сергей Елец

минимум 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% и даже больше

Св
Светлана

Дай Бог вам крепкого здоровья и долголетия. Нас мало.

Сергей Елец

Спасибо Желательно чтобы мало было побольше

О*
Оленька *

95% точно,но ох уж эти 5%)))) а если честно то со стороны виднее)

Св
Светлана

Мне приятно читать.🌹🍫

Владимир Юдинцев

Трудно сказать. Хотелось бы на 100, а сколько на самом деле-???

Александр Beatles

Слова Ельцина: берите столько, сколько сможете осилить 😁

Аладдин Т

Я не измерял свою доброту не в процентах,ни в попугайчиках

Станислав Филиппов

Надо разобраться насколько во мне ещё осталось недоброты.

Владимир Амиров

Щас посчитаю... Что-то не могу сосчитать. А у Вас насколько?

Светлана Матяш

Доброта не измеряется в процентах, она или есть или ее нет

Любовь Бобкова

А разве доброту можно измерять в %,она или есть,или её нет.

Валерий

когда как в основном на 200 если на ногу никто не наступил

Olksandr Tafintsov

Это не исчисляется, величину измерения еще не придумали

Фарит Шириязданов

Чуть-больше больше, чем зла, но иногда наоборот, но реже.

Ан
Ангелина

Таковая не измеряется в процентах. Её знает только Бог!

Юлия Морозова

Это только война и голод покажет. Пока сытые все добрые

Семён Семёныч Горбунков

Всё зависит от количества и качества употреблённого...

Alexandre Roumiantsev

На столько на сколько мне будут отвечать взаимностью

Александр Петров

Доброта со временем иссякает и становится редкостью.

Олег Ходаков

Слишком много, чтоб позволить себе выглядеть добрым.

Св
Светлана

Все кто испытывает постоянно боль и от этого постоянно страдает, всегда будет добрым и других поймет- у них душа красивая. Тот кто не знает настоящей боли, не когда других не поймет.Всегда есть злобинка

Олег Ходаков

От ПОСТОЯННОЙ сильной боли представитель вида Homo Sapiens Sapiens теряет рассудок за 5-10 дней, факт медицинский. Т.е. Ваши "красиводушные" люди априори невменяемые!

Св
Светлана

Почему вы думаете, что теряет рассудок?- Глубоко ошибаетесь. Да, с одной стороны если нервы не в порядке, то конечно рассудок теряет. И смотря с кого времени (годов)Есть наука и медицина. Я верю, только в науку 21 Века-она продвинута. У вас нервы не в порядке и не когда не сможете понять, что такое боль. Я и больше написала бы, но я не привыкла писать, кого не вижу кому пишу. Я не прячусь , от людей, как некоторые. Желаю вам счастья и крепкого здоровья . Больше от меня ответ не дождетесь

Олег Ходаков

Человек так устроен. Говорю:"факт медицинский", доказано поколениями палачей.
Мои нервы многим на зависть, и что такое боль, знаю не из соцсетей.
"Вы такая умная, Вам череп не жмёт?"