Анатолий Мюллер

Все спортсмены, во время соревнований, потеют. Одни больше, другие, меньше. Верно? А кто из них потеет сильнее всех? Ну, или, как это сказать помягче? Кто из них самые "вонючие"?

Ответы
Светлана Данилова

не знаю..но прошла через это, раньше ведь не было , чем помазать,чтобы не пахло, намучились, мы, спортсмены, а я зханималась лёгкой атлетикой, стирали часто одежду, подмышки пришивали тряпочки, потом их отпарывали и стирали... вот как то так было

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Светлана Данилова

да у них обмундирование как капуста, не удивлена

Людмила Уварова

Пробиотики ,питаются патогенной средой ,выделяемой нашим организмом ,и поэтому... ничего не пахнет.

Анатолий Мюллер

Человеческий пот забьёт любые пробиотики.

Людмила Уварова

Здравствуйте,наука не стоит на месте. А что такое пот!?

Анатолий Мюллер

Это то, что я люблю нюхать у женщины, когда она... ну, итд. 😌

Alexandr Vl

Тут много факторов. Интенсивность нагрузки, влажность воздуха, температура воздуха, обменные процессы в организме и т.п. Некоторые штангисты потеют сильнее марафонцев. Плавец в бассейне к стати тоже сильно потеет.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Alexandr Vl

Очень сильно ошибаетесь!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Я никогда не ошибаюсь.

Alexandr Vl

В том что вы никогда не ошибаетесь, в этом и есть самая большая ошибка. Удачи. 😱

Janat Kumisbaeva

У кого физическая нагрузка сильней и если в организме есть грибы и простейшие, то такой запах будет, что 100 грамм не спасет

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Вера Дегавцова

А это не одно и тоже, потоотделение и запах. Запах потоотделение зависит от нагрузки, а запах от питания

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Наталья Попова

Судя по тому, что на всех теннисных соревнованиях лежат кипы полотенец. думаю. что они -теннисисты.

Наталья Попова

Ну,нет, так нет.

Светлана Силкина

У меня внук хоккеист, да, ещё и вратарь. После тренировки в раздевалку мальчишек не войти.

Анатолий Мюллер

И я о том же!

Галина Алекс.

Однозначно летние виды спорта .или на манеже. Силовики могут больше потеть.Штангисты?

Анатолий Мюллер

Хоккеисты. На них очень много одежды и амуниции. И хоккей сейчас одна из самых динамичных игр.

Галина Алекс.

До них не додумалась. Просто решила.тренируются они налегке. Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Луиза Широкова

Пот не имеет запаха. Пахнут бактерии и микробы на нашем теле. Мыться надо регулярно.

Анатолий Мюллер

Вы не ответили на вопрос, который я задал?

Луиза Широкова

Кто самый вонючий? Я спортсменов не люблю и тем болеет не нюхаю. В чём подвох?

Анатолий Мюллер

Никакого подвоха. Во время выступлений сильнее всех потеют хоккеисты. А кого Вы нюхаете или нет - о этом я не спрашивал.

Луиза Широкова

Зато мне теперь понятно, что Вы нюхаете хоккеистов. А что именно, носки, футболки? И зачем Вы нюхаете?

Ольга Соцкова

не задумывалась, НО ЛЁГКОАТЛЕТЫ НЕ ВОНЮЧИЕ ТОЧНО)..может, футболисты или хоккеисты?

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Ольга Соцкова

значит, угадала

Александра Хохрина

Наверное все зависит от микробов,что живут под "мышками" и от того,что они едят!

Анатолий Мюллер

Я имел ввиду хоккеистов. И при чём тут места, где гнездятся микробы и хим. состав кожи?

Александра Хохрина

Сам пот не имеет запаха,и обретает его благодаря микробам,и одежда здесь ни при чем,ну а больше ее или меньше-так и запах будет соответственно ощущаться даже на расстоянии.

Анатолий Мюллер

Я говорю про одно-Вы про другое.)) Я уже наверное утомил Вас. Да? Всего хорошего.

Александра Хохрина

Вопрос задан про пот,или,извините,я чего то не поняла?Скажу лишь одно,что изнуряющие нагрузки на спортсменов+неполадки в организме(заболевания тех или иных органов)и вызывают тот самый"вонючий"пот.И вам всего найлучшего!

Анатолий Мюллер

Вопрос был задан о тех, кто сильнее всех потеет во время соревнований?

Елена Семенова

Наверное, те, на ком больше одежды. Ну, фехтовальщики, например. Или хоккеисты.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

... Рус

Негры - самые вонючие из всех подрас,потом идут серые,за ними кавказцы.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

... Рус

Вы про спорт.Я про вонючек. 😉

Анатолий Мюллер

Можно-же внимательнее прочитать вопрос?

Татьяна Слышалова

Все зависит от физиологии человека и его эмоционального состояния.

Анатолий Мюллер

И тем не менее?

Татьяна Слышалова

"Вонючие" те, кто ест много лимонов.

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Гульзира Бекташева

ТЕ. кто перед соревнованием для храбрости пропустит "допинг".

Гульзира Бекташева

Напишите правильный ответ!

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Элен Ренбауэр Z

Это зависит от их потовых желез.. Но я не в курсе.. Не нюхала..))

Элен Ренбауэр Z

Я бы расстроилась😃

Анатолий Мюллер

Милая женщина! За такие бабки, можно и вспотеть и даже дурно пахнуть.

Элен Ренбауэр Z

Неее.. Только ни для женщины..))

Елена Молоткова

Некоторые не только потеют. К примеру те, кто толкают штангу

Анатолий Мюллер

Мне рассказывали об этом.

Татьяна Слышалова

Однозначно не скажешь. Все зависит от физиологии человека.

Бронислава Холодкова

Я не занималась проффессиональным спортом И их не нюхала

Наталья Габараева

Хоккеисты . На них больше экипировки . И движений больше !

Анатолий Мюллер

Верно. Умничка!🌹

Наталья Габараева

Спасибо ! 😊

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Сестрица Алёнушка

Самые вонючие штангисты. Но потоотделение их ни при чем).

Анатолий Мюллер

Нет, не штангисты