Южный Урал

🖼 Доля отказавшихся от телевидения россиян выросла в три раза, — ВЦИОМ
С 2018 года количество россиян, не смотрящих ТВ, выросла с 13% до 31%.Если федеральные каналы врут чему удивляться?

Ответы
Константин Саратовцев

Купил новый телевизор, экран больше, звук лучше, изображение 4К, заглядение, интернет... Но смотреть нечего... Все то же болото беспросветного вранья.

Ма
Маша

Так же, как с телефонами стационарными. Удобнее смотреть в инете. К тому же, альтернативы можно посмотреть тоже. Ну, кто интересуется

De
Denis

Все каналы врут. За рубежом тоже... Телевидение это методика управления. Так что, не в России дело...

Ду
Дульсинея

Смотрю фильмы в основном в записи на большом экране, новости не слушаю))

Михаил Гехт

Есть сомнения, что у 31% нет телевизора. Видимо, "как посчитать"

Wlad Korn

👍🤝
🖼

Михаил Цветаев

Я телек уже лет 10 не смотрю..зачем?..есть же интернет.

Мария Zаvоротько

Смотрят все тв в инете или где главное смотрят

Южный Урал

🤝

Мария Zаvоротько

Не было бы интернета смотрели бы все тв

Кр
Красавчик

Ваще путин тв третью неделю не смотрю.

Южный Урал

правильно

Кр
Красавчик

🤝

Дедушка Старенький

Да. Но, к сожалению, врут не только они.

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

у меня телека нет....я его выбросил..

Wlad Korn

👍

Ма
Марина

Жалко, что все не откажутся.

Южный Урал

🤝

Александр Мамедов

Так это сообщение вранье.

Аля

Вот чмо, достал

Ал
Александр

о чем врут?

Евгений Бриг-Снежин

я тв не смотрю ... лишь иногда голос дети ...