Как То Так

Дорога с наименованием "потом" ведет в страну под названием "никогда"?

Ответы
Валера Kasper74

если конечная цель "никуда" или "никогда", то дорога "потом" для них самая лучшая.
и по сути для очень многих направлений она тоже лучшая))))) главное, чтоб к мечте была дорога "изо всех сил"))))

Как То Так

к мечте-правильно!

Твоя Радость))))))

Иногда "потом" помогает...в некоторых делах торопливость не уместна и приводит в "никогда"..а если "потомкать" из лейнтяйства-то да-дорога в никогда.

Людмила Свиридова

Это точно !Всю жизнь я ждала ,что лучшая жизнь наступит потом ,а время так быстро пролетело и теперь я четко вижу ответ -НИКОГДА !

Как То Так

:'( :'( :'(

Джин

ЕСТЬ ПРАВИЛО ЕСЛИ ЗАДУМАННОЕ НЕ НАЧАЛОСЬ ВЫПОЛНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ ИДЕИ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, ЗНАЧИТ ОНО НЕ ВЫПОЛНИТЬСЯ НИКОГДА

Сергей Алейников

Не надо делать сегодня то , что можно сделать завтра . Не надо торопться всё успеть . Новый день принесёт массу других дел .

Ольга Шигаева

Нельзя никогда упускать возможность стать лучше.даже тогда, когда тебя любят такую какая ты есть

Константин Кюркчи

Верно. ..потом.. враг страшный. В основном мы так говорим сидя за компьютером. Так и жизнь пролетит

Людмила Чихарева

К сожалению..это случается (точнее не случается) гораздо чаще,чем мы можем себе представить.Увы!

Александр

Не так: потом это значит сейчас, никогда это значит потом, а если скажет -некогда, то это никогда

Юрий Симонов

я всегда шел по дороге "сейчас же", "тут же", "немедленно", и "разорвись, но сделай немедленно"....

Вадим Котов

Если что-то не делается сразу это не делается никогда. И ещё. Где начальство там пустыня.

Слепнев Павел

ну да есть правило не гланое если можешь сделать сейчас то делай а то потом будет позно

Иван Семенович Готовцев

Никогда не делай того, что можно отложить назавтра, и многие дела отпадут сами собой

Роланд Деханов

В русском языке слово "потом" может означать завтра или в какое-то отдаленное время.

Андрей С

Дорога с наименованием "много хочешь" ведет в страну под названием "мало получишь".

Андрей С

А что смайл такой грустный? Не понравился коммент?

Как То Так

ну не очень

Андрей С

Я хотел сказать, что иногда приходится потерпеть...

Таисия Иванова

Но иногда на этой дороге возникают переулки,которые могут привести к нужной цели.

Дмитрий Васильев

ничего нет более вечного ,кроме того что сделано временно. и отложено на потом....

Юрий Анатольевич

Всему своё время под солнцем: "Время разбрасывать камни и время собирать камни"

Галина Якунина

А из страны под названием "никогда" возможно вернуться назаз по дороге "потом"?

Как То Так

не пробовала

Роман Светличный

Однако водитель маршрутки всегда останавливает "тама" и"тута" в нашей стране...