Как То Так

Дорога с наименованием "потом" ведет в страну под названием "никогда"?

Ответы · страница 2
Михаил Иванов

Наверное...если не останавливаться на станциях-завтра,через неделю,в отпуске

Андрей Зотов

нет, ещё ведет "давай щас" или "да ну его нах" ну или "ой забыл, завтра сделаем"!

Олеся !!!!!

ну а как мне надо было ответить !!!!!!!!! ЗАВТРА, больше бы поверил в эту шнягу?

Олеся !!!!!

извини, я даже не помню тебя и что ты спрашивал.

Виктория Скляр

Да, постоянно откладывая мечты на потом, можно умереть так и исполнив их ...

Одна Абизяна!

сначала я откладываю дела "на потом", а потом "на хрен" - значит "никогда"))))

Одна Абизяна!

неее...просто если уж я решила ничё не делать - то меня уже не переубедить!)))

Одна Абизяна!

ну так то да - то умудрюсь, то намудрю!)))))

Рита Кулимбетова

ну кому как, кто откладывает на завтра, кто-то на месяц, кто-то на никогда

Рита Кулимбетова

это не 3 варианта, это один целый ответ

Рита Кулимбетова

Виктория

Ничего не откладывайте на "потом", если можете сделать сегодня и сейчас!

О.
Ольга .

именно так... как и то что можно сделать сегодня не откладывай на завтра

Ирина Хавронина

никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра....

Сергей Титков

Нууу... это не обязательно. Ибо у нас в Раше лень двигатель прогресса

Как То Так

понятно, дума думается, дело-делается!

Валентина Короткова

Дорога с наименованием "потом" ведет в страну под названием "поздно"

Как То Так

догоняйте уже, пока совсем не поздно!

Виталий

потом! это где то там ! а там бывает тогда то! потому то это и потом!

Ринат Садыков

Но если сказать "никогда" - оно обязательно когда-нибудь случится.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, так же как часто и "временное", более постоянное "постоянного"

Леди Ди

да, нельзя откладывать на завтра , то , что можно сделать сегодня

Александр Дикий

Потом и ни когда, это два разных слова, имеющих разное значение.

Александр Дикий

Нет...потом, это результат действий будет потом....А никогда это значит ни когда.... Пример...я потом помою посуду....но если я скажу никогда, то мыть я её уже точно не буду))))))

Гузель Чернова

Ведь говорят ,не оставляй на завтра ,что можно сделать сегодня!

Наталья Шуляк

Не всегда, но приходится напоминать, что было обещано - "потом"

Светлана Сасс

Однако успевает везде тот , кто никуда и никогда не торопится