Я Пришла

!!! Сегодня 25.12.17г. У метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте в Москве автобус въехал в подземный пешеходный переход. Погибли люди, горе кому-то в дом пришло... А мне тут пишут, зачем я это опубликовала! ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Синигами

Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил. - Охотно могу сообщить это, - отозвался Пилат, - ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя.(михаил булгаков) мастер и маргарита

Синигами

а мне это безразлично... потому что я не человек наверно.... 23 года назад 2500 тысячи солдат в новогоднюю ночь сгорели а аду так и не вернулись домой.. а добрым людям было на них насрать они отмечали новогоднюю ночь... ..................................

Ми
Мила

А ОНИ,погибшие и пострадавшие,тоже ждали новый год....покупали и ждали подарки...загадывали желания....не могу слезы застилают...не вижу букв

Я Пришла

правда Людочка... как же так?..., смотрю там девочки поднимаются по лестнице болтают,ничего не подозревают..., а на них эта махина мчится... смела их махом...😢 .

Ми
Мила

Жутко...как все непредсказуемо....как вдруг...одним мигом....

Я Пришла

мне кажется это был теракт

Ми
Мила

А жизнь продолжается.....и здесь на сайте ....страшно

Я Пришла

странно... сейчас в прямом эфире слушаю... говорил один из пяти пассажиров. автобус стоял на остановке, он сел в него, спросил когда поедем, водитель сказал минут через 15 и тронулся и поехал на тротуар, прямо в пешеходный пешеход - это выход метро "Славянский базар"

Бизсовисный Катяра

честно- мне жаль....смотрел по новостям.....

Я Пришла

😢 жалко очень

Бизсовисный Катяра

Мариш! не плачь.......

Я Пришла

я уже собиралась идти гулять с собакой... как вдруг эта новость пришла... теперь не могу идти, только вот сегодня вспоминали погибших в самолёте год назад, тоже не удержалась, жалко ребят молодых, талантливых, а теперь вот эта тяжёлая новость...

Бизсовисный Катяра

выйди на свежий воздух....ток оденься.. холодно...ненадолго...давай - дуй...успокойся....я тя тутачки подожду....

Я Пришла

тогда следи. включи прямую связь)) спасибо, пойду... собака уже меня не зовёт... чувствует, что ко мне сейчас нельзя подходить))

L….

Братцы!!! Вы чего !!!! Это жизнь!!! Сколько было терактов! Нелепых смертей!! Спокойнее

Александр Логвиненко

Когда погибают люди- всегда не спокойно.

Алексей Закурдаев

А Вы "пошлите" ИХ!, и не переживайте!

Я Пришла

тут за тех кто пострадал переживаешь..., а тут ещё эти!

Алексей Закурдаев

Нервные клетки не восстанавливаются..., успокойтесь.

Игорь Щеглов

да злые люди стали вот и все

Я Пришла

мне вот , что интересно... мы все уязвимы одинаково... никто из нас не застрахован от такого...

Игорь Щеглов

права полностью и без оговорочно

Елена Мансурская

см0трела н0в0сти

Лидия Сорокина

ужасноо