Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы · страница 13
Татьяна

так и будет ходить

С К.

Зачем? Чтобы вы его бросили, или посмотреть, что вы будете делать? А может быть он этого не делал, а просто вам сказал?

Кр
Красотка

Уверена, что делал. Стала замечать, что перестал общаться, как раньше, ну и спросила. А у бывшей жены ведь другой кавалер есть, и он знал об этом.🤦‍♀️

С К.

А может быть он переосмыслил всё и хочет вернуться? Кавалер-это не муж!!!!

Татьяна

конечно и вполне может вернуться если его там примут

С К.

Если уже приняли, судя по рассказанному.

С К.

Ну и нечего расстраиваться. Грош цена в базарный лень!

Св
Светлана_Светлана

Никак. Время лечит

Порядочный Парень

Переспи со мной )))

Кр
Красотка

Нет. Мы общались в ватсапе, мы вместе не живем. Жена его выгнала, сама подала на развод, их развели полгода назад, он все оставил ей, у нее другой мужчина. Я сегодня просто спросила, почему он перестал приезжать. Не то чтобы я любила его без памяти, было наоборот, и вот такой поворот.

Порядочный Парень

Трудно конечно ответить. Нужно его знать хорошо и его ситуацию. Наверно он всё-таки её любит и даже готов на то, что она вытирает об него ноги. Думаю он просто тряпка, потому что для мужчины честь дороже жизни. Понимаю, Вам сейчас всё это неприятно, Вы наверно надломленны и оскорбленны... Но уж лучше тряпка будет не с Вами...

Кр
Красотка

Он прожил с ней 30 лет, я все понимаю. Но если б меня вот так выгнали из семьи, я б не бежала назад. Гордость есть.

Порядочный Парень

Я и говорю, для мужчины честь дороже жизни. Просто Вы выбрали не того. Я не удивлюсь, если он ещё приползёт к Вам, когда она его опять выгонит.

Порядочный Парень

Поэтому просто плюньте... и радуйтесь что он не с Вами.

Вя
Вячеслав

А кто кого предал?

Кр
Красотка

Он меня. Он не жил с женой много времени, был разведен.

Вя
Вячеслав

А в чём заключается предательство?

Vladimir Leonov

Откуда вы узнали?

Vladimir Leonov

Зачем? Чтобы сделать вам больно? или для сравнения в вашу пользу? Или она его соблазнила? Не пойму...

Кр
Красотка

Не знаю. Я спросила, почему изменилось отношение, и он стал нести пургу про бывшую, как она изменилась, как стала приводить мужиков в их постель. А потом - не буду врать, я с ней спал.🤦‍♀️😁

Осеннее Настроение

Вам уже ответили.

Wladimir Wischilowski

отомстить тем же

Wladimir Wischilowski

тебе видно видней как поступить

Юр
Юрий

Может, отомстим?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы любите его?

Жа
Жанна

Ответить темже

Жа
Жанна

Замена игрока иногда игру спасает

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам

Вя
Вячеслав

Желаю Вам удачи

Олег Кочетков

Тоже переспать

Борис Воробьев

И Вам доложил?

Борис Воробьев

Да он над Вами издевается, а Вы переживаете

Белый Ворон

тоже переспи

Ко
Константин

На ковер его!

Пётр Сергеевич

Забыть о нём

Бо
Бока

во даёт гад!

Господин Дроссельмейер

Водочки