Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы · страница 3
Владимир Петров

Радуйтесь тому, что ошибка в вашем выборе подтвердилась до свадьбы, а не после неё. Утешение, конечно, слабое, но всё-таки...)))

Александр Петраш

Да уж ситуёвина. Забейте, сходите в магазин. Порадывайте себя любимую чем та нибудь. В конце концов работой голову займите.

Кр
Красотка

В отпуск хочу, надоела работа

Александр Петраш

Ну вот и правильно. Накрасить губки, билетик в зубки и эхааааааааа.

Николай Беляев

🖼Мужчина до последнего ещё вас сравнивает. Боится ошибиться. Так что терпите. Пусть проверяет. пусть сравнивает.

Кр
Красотка

На рынке что ль картошку выбирает?

Николай Беляев

🖼Это не яйца покупать. Это на всю жизнь.

Вася Васильков

Я тоже с бывшей иногда сплю..по старой памяти)Если у него есть серьезные планы останется с вами и начнет новую страницу

Михаил Баранов

Это почти ерунда. Вот купили Вы новую кружку. Захотели попить, а подвернулась старая. Что ж теперь, всю посуду перебить?

Veleslav Yarumar Vran

Для начала - надо ли успокаиваться и прощать предательство? ИМХО, как раз предательство - вещь непростительная вообще.

Якобсхавн Фхтагн

нельзя просто взять и успокоится, когда Мужчина, с которым вы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой

Якобсхавн Фхтагн

зачем вы и-каете? какой в этом смысл?

Andre Volfenzon

Говорят что любовь сильнее смерти... но Жизнь сильнее любви. "Нет такой боли которая не проходит". Испытано на себе....

Тунгуг *

Беспокойство придумано не просто так может быть оно тебе предлагает задуматься по какой причине это произошло?

Александр Гребенок

Если можете, то простите его, а уж если не можете, то успокойтесь и пошлите его пусть спит дальше со своей бывшей.

~E
~ Eva Lansca ~

А теперь вам решать : желаете вы жить с ним и подозревать в предательстве каждую минуту или ... послать его к ней !

Марат Мусин

Если любите, простить, а его спросите зачем он это сделал, а потом сделайте выводы насчёт дальнейших отношений.

Валентин Чуковский

мне просто интересно... переспать с бывшей???? это как??? она же была... и ушла.... значит она не бывшая а настояшая((((

Кр
Красотка

Она не ушла, а выгнала его год назад.

Валентин Чуковский

при чём тут ушла или выгнала?? я про то что у пары есть ОТНОШЕНИЯ.....

Валентин Чуковский

без обид... переспали ? да... значит они в отношениях хоть плохих но в отношениях.... следовательно она не бывшая а настоящая....

Кр
Красотка

Я настоящая, а она прошлое.

Ива Теплов

Она наверное тоже в своё время была ошеломлена когд узнала что её муж спит с другой. это как бы возможно месть

Кр
Красотка

Нет, мы стал встречаться спустя полгода после их развода.

Ива Теплов

тогда возможно у него какие то чувства ещё к ней остались

Михаил Киранов

Попытаться разобраться ради чего вы решили пожениться и какие последствия могут быть от этого его поступка.

Сергей Швецов

Провести беседу по поводу этого адюльтера и далее построить договоренности по таким щекотливым моментам..

Геннадий Зернов

Надо не расстраиваться а искать причины породившие его такое поведение и тогда успокоение само наступит.

Аркадий Южный

Радуйтесь, что он это сделал до вашей женитьбы. Вам сама судьба пошла на встречу, чтобы вы избежали ошибки.

Сомерзби

Бог ты мой, какая трагедия, будет третья, ни жена и не вы! А зачем плакать и прощать? Вам что уже больше 40лет?

Сергей Вязицкий

Тот кто предлагает переспать с другим, морально, сексуально озабоченные люди. Которым никто не даёт.🤮

Кр
Красотка

Тут мне полсайта это предложили, словно это реально мне надо.

Сергей Вязицкий

Живи дальше как будто его не было. Найдёшь ещё своего принца.