Кр
Красотка

Мужчина, с которым мы собирались пожениться, пошел и переспал с бывшей женой. Я расстроена и ошеломлена предательством. Как успокоиться?

Ответы · страница 7
Алексей

он в этом мире один ? Или другие мужчины тоже есть на этой планете?

Кристина.

Переспи с его лучшим другом. А если серьезно пошли куда подальше.

Sekach Dev

Ко всему, надо быть готовой... и его бывшая... не последнее слово... )

Николай

Так он же с женой переспал,хоть и бывшей.А не на стороне сгулял😂

Сергей Петрович

Не переживайте, он ей отомстил в последний раз-что бы помнила)))))

Кр
Красотка

Она ведь другого завела мужчину, он знал, но не побрезговал. А я вот брезгую.

Сергей Петрович

Дело хозяйское-вам и решение принимать.

Та
Татьяна

Единственный способ успокоиться-это поддержка друзей,подруг...

Кр
Красотка

Они живут далеко от меня......

Та
Татьяна

Тогда побудьте некоторое время наедине с собой и взвесьте все за и против..

Алексей Шустин

Тебе тут сейчас такое насоветуют. Нашла у кого спросить.😛😛😛

Алексей Шустин

Хотите услышать мнение толпы?!

Si
Sirena

радуйся, что это случилось до Вашей свадьбы, значит бог уберег

Si
Sirena

совсем уже обленились, раздевать девчонок лень

Та
Таня

Такое начало совместной жизни не предвещает ничего хорошего..

Дм
Дмитрий

Давай, ты подержи, а я забью.

Десант

Послать кобыле в трещину его - предал один раз, предаст и потом

Ко
Колючка

сказать спасибо, что он вовремя проявил себя и Вы не вляпались

Sa
San

Чай с ромашкой запарь и выпей успокоишься и сон хороший будет

Sa
San

да да классная вещь

Счастливый

Ну..хотел наверно посмотреть..кто лучше вы..или она бывшая...🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отрежь ему яйца - или дай по яйцам ногой и иди и живи без него

Ринат Тазетдинов

Это пипец!!! Только через какое-то время придет успокоение...

Ринат Тазетдинов

Чтобы жизнь прожить не зря..! Жить нам хочется любя! И чтобы так же нас любили... Уважали и ценили!!! Но в жизни много лжи и боли... И наши души на замке. Теперь живём как в сером сне... Любовь рисуя лишь в мечтах..! Ведь чтобы жизнь прожить не зря! Жить нам хочется ЛЮБЯ!!!))

Надежда Тихонова

Переспите с бывшим мужем.Только месть поможет успокоиться.

Кр
Красотка

У меня его нет) И месть мне не нужна.

Николай

да никак...радоваться надо,что малой кровью всë закончилось

Сергей Греков

Похоронить его... в душе, предатели не заслуживают внимания.

Марат

Видно мужик просто решил поставить точку жирную с бывшей)))

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Нав отложить роспись. Он так и будет бегать