Сергей Остёрский

Скажите, кого из высокопоставленных политиков сейчас в мире называют загнанной в угол крысой?

Ответы
Максим Jw

Зеленский.
Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Акира Куросава

Чикатило, в отличие от мужей ее сестер и подруг, не пил, не курил, не устраивал скандалов и во всем был образцовым супругом. Он даже исправно копил деньги на машину и, наконец, купил желанный «Москвич».

Камелика А

Может уже снимите маску Фантомаса! Глазки и ушки лучше функционировать будут! Легко самому не видеть и не слышать, а думать как скажут... очень жаль, ч

Сергей Остёрский

Друзьям я показываюсь, от недругов конспирируюсь.

Игорь Рябчук

У кого больше всего нор под землёй. 😉👌 Эта крыса уже больше напоминает карикатуру на политика вместе со своей лизоблюдной кодлой! 🤔😤

Игорь Рябчук

Его уже даже"промаркеровал" Гаагский трбугал, чтобы никто из адекватных людей часом не замарался от общения с этим дерьмом! 😉🤔

Сергей Остёрский

Это только начало.

Игорь Рябчук

Надеюсь и "санация" этой ЧУМЫ не заставит себя долго ждать! 🤔✊✊✊

Да Я

Зеленский, хотя сам он этого не понимает по причине токсичного отравления наркотическими средствами, да и вообще плохо понимает

Да Я

Приятного вам аппетита

Сергей Остёрский

Не нам, а вам. Мы видим войну не в телевизоре, а непосредственно. Мое окно уже 10 месяцев.🖼

Да Я

Смотрите почаще, может поумнеете

Сергей Остёрский

Я понимаю, что имеется в виду под "поумнеете". Капитуляция, сдача страны и жизнь в оккупации. Спасибо. Не надо.

Да Я

На здоровье

Лина Войт

я так понимаю, что вы про Путина. вы, надеюсь помните, что в России 140 млн населения. Загоните его в угол? Даже не рискнете

Лина Войт

вам и возвращаться не надо. все в родной земле. повезло

Сергей Остёрский

Своих героев мы не забудем и будем всегда чтить их память.

Лина Войт

так и мы своих не забудем. но падлу нацистскую уничтожим.

Сергей Остёрский

Увы, нацистская падла пришла к нам из России под лозунгом борьбы с нашими нацистами, которые выдуманы.

Лина Войт

карамелька)))

",
",,",,",,",,"

как высоко поставили? у меня одна морда лица только загнана...это зеленский. скоро на белые стены будет кидаться

Fenix🇱🇹

Ему сейчас может лишь посочувствовать , старый , больной человек . Даже на параде с пледом сидел .

Сергей Остёрский

Не такой он уже и старый. Я сам его моложе на 3 года, но старым себя не считаю. А ему пора признать, что Акела промахнулся...

Fenix🇱🇹

Не будет этого

Сергей Остёрский

Если верить росс телевизору, тот "спецоперация" идет по плану. А если по правде, обосрались под Киевом и обосрутся вообще.

Fenix🇱🇹

Возможно

Сергей Остёрский

Потому что Литва - наш друг. Была бы Россия - было бы величие и ракеты.

Fenix🇱🇹

🙂

Павел Корчагин

Я бы назвал Зеленского, только вот, поставить та его поставили, но вот высоко в другую сторону.

Сергей Остёрский

Ответ неправильный. Это Путин, который начал авантюру, с блицкригом обосрался и любое его действие теперь только ухудшит ситуацию для него же. Зеленский же делает все для зашиты своей страны от агрессора и стал уважаемым в мире политиком.

Павел Корчагин

Недострану свою он окончательно похоронил, а планы Путина вам недо людям жопомовым не разгадать, ты с забором поговори у вас с ним мозги одинаковые.

Сергей Остёрский

Планы Путина ясны. Ликвидация Украины, понятия украинец, присоединение этой территории к России и возрождение, хотя бы в усеченном виде, СССР. Только обосрался он здесь по полной. Включил процесс демилитаризации и денацификации самой России. Закончит, как Гитлер.

Павел Корчагин

Ага, поживём увидим, как кто закончит.

mk
maik kunin

Это и без комментариев видно. Что то пошло не так. (Обосрались) .Из выступления Соловьева.

Сергей Остёрский

Намек понял.😉

Se
Serg_From_Usa

"высокопоставленных политиков"? Ну что Вы, ето же обычное быдло из питерской подворотни

Сергей Остёрский

Правильно. Но судьба его занесла высоко, к сожалению. И Пугачева его когда-то так назвала... Она еще и Сталина и Хрущева пережила...🖼

Ал
Александр

думаю, миру стоит бояться, как никогда. я так понимаю, биологию они не учили в школе.

Ал
Александр

те, кто нас будет жечь и убивать, тоже однажды закончатся. вот на хер это им надо? проще мыть унитазы в германии для херов, чем рисковать жизнью за непонятно что...

Сергей Остёрский

Не за непонятно что, а за свою страну. А вот те, что пришли из России нас убивать, действительно, непонятно за что. Кстати, еще одного росс генерала наши вчера завалили. Если уж генералы лезут в окоп - низшие чины небоеспособны.

Ал
Александр

ну убили и убили. это война. он военный. наличие генерала в окопе вообще-то мало говорит о боеспособности армии. как показывает практика великой отечественной

Сергей Остёрский

Опытные военные утверждают, что генералам в окопе не место, если уж полез, то не от хорошей жизни. Не получается ни фига.

Ал
Александр

время покажет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что рожу свою боитесь показать? Вы же сокрушительно победить собрались, убогие

Сергей Остёрский

Это конспирация от путикантропов, причем уже давно. Насчет убогих, как сказать. Убогие это те, кто пришел на чужую землю убивать, разрушать и грабить, а не те, кто воюет за свою страну.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убивать своих сограждан можно. Это правильно. Но ничего. вам осталось недолго.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А рожу показать ты ссышь

Ярослав Русланович

Зеленского конечно. Хотя этого клоуна и политиком с трудом можно назвать. 🤣

Сергей Остёрский

А Моль можно назвать политиком? Крыса, банкрот и импотент. Кроме того, военный преступник.

Ярослав Русланович

Просто у Байден уже возраст такой😁

Ла
Ланка*****

Читаю и диву даюсь: когда ты стал таким кровожадным провокатором!!!

Сергей Остёрский

В аккурат с того момента, как на нас стали падать российские бомбы.

Ла
Ланка*****

Так чего сидишь на диване и разглагольствуешь, конечно, это проще, шёл бы хоть картошку чистить для пацанов.

Сергей Остёрский

Картошку чистить там есть кому. Даже если бы я очень захотел, меня бы не взяли по возрасту.

Нурия Шагабиева

Зеленский . От страха ,что творит уже от наркоты не отходит.

Галина Д

Мне нравилась Сердючка. Смешная была. Но плясать и радоваться по какой то хрени тогда, когда гибнут по 500-1000человек,я считаю, это кощунство

Нурия Шагабиева

Для таких деньги не пахнут.

Сергей Остёрский

Галине. Мне трудно тебе возражать, потому что ты спец в отрасли мозгов. Меня самого раздражает веселье во время войны. По этой же причине, я до войны всегда смотрел Поле чудес, а теперь отвернуло...

Нурия Шагабиева

Вот и Евровидение у вас отменили наверное тоже по этой причине.

Сергей Остёрский

Насколько я знаю, посчитали, что у нас опасно.

Южный Кот

Как говорят про таких в Израиле-*Да будет стерто его имя...*

Лора Тайм

Эхх засиделись вы мужики, делать нечего.....как в детском саду фотографии разрисовываете , Путин от ваших развлечений очень далеко , шли бы вы работать .....а Кот о своем президенте думай и рисуй на нем что хочешь.

Сергей Остёрский

В детском саду просто так разрисовывают, а я приблизил это фото к истине. Путин ваш уже обосрался и не знает, что дальше делать. Со злости утюжит бомбами больше всего русскоязычные города, которые якобы он освобождает.

Лора Тайм

Путин знает что делать, и знал что просто и быстро не будет .....русские и украинцы переплетены корнями.....женились , выходили замуж и офицеры получают команды хранить мирных жителей, вы сейчас нас матерной грязью поливаете(не конкретно вы Сергей) .......зачем ? Обзываете ватниками, да Европе все равно .......русских, украинцев, белорусов всех называли русскими и относятся как к людям второго сорта......сейчас на слуху украинцы , вы верите что Европа примет вас как равных?

Сергей Остёрский

Он думал, что Киев возьмет за три дня и сменит власть. Уже и Янукович подкатил в Минск. Но увы, он переоценил себя и недооценил нас. Столь яростного сопротивления не ожидал. Переплетены, это правда. Но дружбы между странами, после того, что здесь творят рашисты, не будет минимум лет 50, а то и 100.

Лора Тайм

Киев брать не собирались . С кем дружила с теми и дружу , переписываемся ......не буду больше ничего писать .....спать пойду ,завтра на работу

Сергей Остёрский

Как раз собирались. Это они сейчас так говорят, потому что обкакались здесь. Не дошли 25 км по нашей дороге.

Барон Де Гофмансталь

Мировые новости читаю регулярно, никого так не называют.

Сергей Остёрский

Не надо унижать наш народ, не зная его. Как раз не похер. В стойло России, в диктатуру и в изоляцию никто не пойдет. Чечня "процветает" потому что террористу Кадырову Путин делает мощные финансовые вливания. Но это не та Чечня. Ичкерийцы воюють на нашей стороне.

Барон Де Гофмансталь

А не надо ставить свой народ выше других, это и есть нацизм, он и привел к войне, ваш народ не хуже и не лучше других народов, в России живет 2 миллиона украинцев, или это тоже "не те" украинцы? Потому что им больно смотреть во что превратилась их родина? И у вас найдется свой Кадыров, и процветать будет Украина с Россией гораздо лучше чем без. В диктатуру никто не пойдет? Или вам польская панель милее Российского стойла? Унижать их не надо! Да вас запад унизил ниже плинтуса! Вы 20 лет им отлизываете, а они вас ни в НАТО, ни в совет Европы, ни в Еврозону, только что и долизались - пускают к себе на черные работы да в бордели, это по-вашему достойная жизнь?

Сергей Остёрский

Вот-вот. Россиянам внушают мысль об их богоизбранности и исключительности. Вот это нацизм и есть. И "величие" (по территории и только). Украинцы в России - это уже не украинцы. У них выбор или ассимилироваться или уехать. Никто им там украинское школы открывать не будет. Так вот, на ближайшие 100 лет с Россией мы не будем. После того, что рашисты сделали и продолжают делать со страной, их возненавидели даже ранее симпатизировавшие России.

Барон Де Гофмансталь

А с кем вы будете? С Европой? Да Европа вами брезгует, потому что для Европы никакие вы не европейцы, а славяне, полуазиаты, и славянами останетесь, такими же как русские и белорусы, а страну уничтожили ваши "патриоты", почитатели бандеровщины и нормальные украинцы это понимают! "Мы не будем с Россией!" - а вы и не нужны России, нацисты, вас -то и выметут, вытравят как опухоль, только вот куда вы пойдете?

Сергей Остёрский

Мы будем сами по себе. Собственно, мы и так в Европе находимся. А как нас воспринимает Европа - очень хорошо воспринимает. А вам по телевизору сказали, что нет. Нацистов в Украине придумали пропагандисты из России, чтобы оправдать развязывание Путиным третьей мировой войны.

Сергей Иванов

Зеленского конечно.Все носится с протянутой рукой.

Сергей Остёрский

Зеленский сейчас уважаемый в мире политик. А правильный ответ - Путин. Не вышел блицкриг - теперь тянет войну, сколько сможет, если прекратит - ему крышка сразу.

Сергей Иванов

Это каким местом он уважаемый,не смеши.А ты борец-бандерложец,еще спетлял за счастьем в Европу?Или русских ждешь,чтобы быстро сдаться.

Сергей Остёрский

Тем не менее, его принимают цивилизованные страны, а вот Путин ссыт выезжать, арестовать могут.

Сергей Иванов

Да в гробу мы видали твои цивилизованные страны.Вас вот дебилов наняли,да скоро закончитесь.

Сергей Остёрский

Можете это повторять хоть 1000 раз в день, все равно фашистской России здесь не будет.

Сергей Иванов

Фашистской России слава богу никогда и не было,нет и не будет.Что бы ты,кусок бандерложца не мечтал.Всем хватило бандеровского Салорейха.А Россия придет и сделает так,как ей нужно.

Не
Нелли

А он ведь о вас ни одного плохого слова не сказал.

Сергей Остёрский

Насмешила... В Москве вышел одиночный пикетчик с плакатом "хуйло". Его полициянты задержали за оскорбление президента. А фамилии там не было.😁

Не
Нелли

На это большого ума не надо.

Сергей Остёрский

Так полицейские же спалились...

Не
Нелли

Так это был наверное украинец.

Сергей Остёрский

Ну, уж не знаю.

Не
Нелли

Скорее всего. По почерку видно.