Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Сегодня меня не на шутку напугал мой собственный телефон- сам за меня набрал номер. Я только взяла его в руки, чтобы позвонить, посмотрела на монитор, а там уже отвечают. Что происходит? ИИ уже реальный?

Ответы
На
Наталия

У меня такой был старенький Нокиа, в наследство от сына остался..... сам себе и мне звонил, будильник работал когда хотел и приходили постоянно пустые СМС-ки. Потом поменяла его.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))))) пока это единичный случай, но посмотрю, что дальше будет. Но, так и так, нужно новый прикупить.

На
Наталия

Пусть все будет хорошо!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сама молюсь, чтобы так оно и было!

Светлана Войцеховская

Мой телефон живет своею собственной жизнью......Кого хочет набирает,звонит, особенно нравятся ему места ,с которыми 9 часов разницы!! )))

Роман Кроллау

Братья , нас раскрыли . мы должны уничтожить угрозу нашему существованию ....... номер телефона вы знаете - идите и найдите её .......

Роман Кроллау

это тебя не спасёт человек .......

Роман Кроллау

да живите вы спокойно , вам ведь всё равно никто не поверит .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне не надо верить.. и я живу спокойно

Вася Васильков

Мой хорошо как то подставил..сообщения отправил всем с номером банк.карты...во я устал всем оправдываться за запрос

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

он что, просил вам перевести денег?

Вася Васильков

Да.Вирусняк от меня пошел

Вася Васильков

Конечно.КВД тут не поможет

Вася Васильков

Во во😁

Александр Лакуша

надо отнести гаджет в храм на вычитку - видать действительно ИИ с рогами и хвостом подселился 🙃

Александр Лакуша

какой бренд предпочитаете?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в каком смысле бренд? я не поняла вас

Александр Лакуша

Nokia, Sony, Philips, и т. д.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

аа, Самсунг, у меня все этой марки в доме

Александр Лакуша

хороший выбор... у меня монитор самсунг бессменно 12 лет пропахал, пока матрица не накрылась...

",
",,",,",,",,"

Я одно время предвидела звонки за несколько минут до.........потом как-то потеряла этот дар

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

интересно) у меня такого не было. но были другие странности со снами

",
",,",,",,",,"

Сны да.......я могу видеть один и тот же сон годами....и без разгадки.вообще не пойму, к чему и зачем

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это очень интересная тема про сны. но поздно, пора уже идти посмотреть, что сегодня приснится. Спасибо вам за общение

",
",,",,",,",,"

🌹приятных сновидений

Андрюшка

У меня был китаец клон Z5 так тот обясательно спмостоятельно обзванивал моих друзец

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

был, говоришь, Значит, ты от него избавился?

Андрюшка

Да рару раз уронил в первый после падения он перезагрузился в 0 и меню оказалось на китайском языке представляете этот прикол измннить язык каким то чудом я методом твеа напоролся на русскиц второго раза он не пережил

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мой тоже падал, но после падения работает 5 лет уже. Жаль от него отказываться, привыкла уже

Андрюшка

Ну мой чудить стал нереально пришлось проститься

Иван Полупанов

блокировка значит отключилась а в камане нажимаются кнопки

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

он лежал на столе, а не в кармане

Иван Полупанов

значит кот прогулялся по нему

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и кот не при чем. полтергейст если только пошутил

Великий Каа

Древние андроиды всегда так делали, так что ничего нового

Ле
Леон

Я тоже посмотрю.. Я в восторге от этого фильма....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

от какого фильма? Я про фильм ни слова не сказала

Ле
Леон

Извините это не вам..... Sorry!!!!

Ле
Леон

Спасибо вам большое!!!!!

Ле
Леон

Коротко и ясно!

Тюлень Любви

ИИ 😁 потому что это андроид😜

Тюлень Любви

умница

Тюлень Любви

почему в личку не отвечаешь?😉

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

потому, что многим кажется, что мне чего то в жизни не хватает и предлагают всякое, чего мне не надо

Тюлень Любви

понял🙃

Aliyar Aqayev

Это все потому,что " в Личке Не Отвечаете"😂

Ек
Екатерина

Бывало и у меня такое....оператор МТС

Алексей

нет, просто у тебя труба гонит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне он нужен только для звонков в основном

Алексей

тогда не заморачивайся, в крайнем случае скинь до заводских )

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, уже сделала..... поработает еще какое то аремя, да и хорошо

Алексей

новый купишь - не страшно

Владимир

а вы что.так этим встревожены?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Алекс Сh

вас поимели😄😄😄😄

Андрей

Вы не Рыба по гороскопу)))

Андрей

У меня знакомая рыба, она так на фантозирует нам внушит, и сама же верит, но она безобидная добрая)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я тоже добрая, и я не придумала ничего, все так и было

Андрей

Я понял сразу, это только рыбам дано😂😂😂

Андрей

🤦‍♂️

Юра Пашков

Да, живут своей жизнью.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот оно как, это повсеместное явление, оказывается

Юра Пашков

Фантастику то читаете или смотрите? Есть о чём задуматься

Юра Пашков

Есть там такое, что машины ожили

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

много такого есть, но это- в книге или кино, а то в жизни, и не с кем то, а со мной случилось

Юра Пашков

Когда то, что то да происходит. Теория случайностей. Будем считать, что было столкновение с паралельным пространством. Так это произошло на несколько секунд раньше .

Иван )))

уже давно причем

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я столкнулась с этим вживую на днях