Анна Непольская

что думаете о жириновском ....

Ответы · страница 2
Наталья Никитич

ну не знаю только человек который любит собак не может быть плохим а у него бобтейль

Анна Непольская

ДА ОН ЛЮБИТ СОБАК БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ КАК ГИТЛЕР У НЕГО ТОЖЕ БЫЛА СОБАКА И ОН НЕНАВИДЕЛ РОССИЮ ВЫХОДКИ ЖИРИНОВСКОГО ДАЮТ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ОН СТРАВЛИВАЕТ РОССИЮ ПРИЗЫВАЯ ОМЫТЬ САПОГИ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ ...

Анна Непольская

А ЧТО НАДО КОГДА ГРЯНЕТ ГРОМ КАК НА УКРАИНЕ

Наталья Верещакова

правильный мужик! но в президенты пускать не советую! иначе он всем объявит войну!!!!!

Анатолий

У нег не легкая роль, но исполнитель - замечательный! Без него было бы очень скучно!!!

Valeri Valeri

Рупор Кремля с легким клоунским уклоном. Но порой говорит вполне серьезные вещи.

Елена Лазаренко

Конъюнктурный шут, в роли хамелеона. Впрочем, очень удобный действующей власти.

Юрий Попов

если бы он в самом начале не показал себя клоуном то был бы презедентом

Анна Непольская

БОГ УБЕРЕГ РОССИЮ ОТ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА НАТВОРИЛ БЫ ДЕЛ ПО ВЫШЕ КРЫШИ .........

Александр Руcсу

Грязныи пояс по рукапшному, чемпион по балаболлисту, харяизматический

Владимир Третьяков

а разве это важно? он такой, какой есть, и этим ценен. без него скучно

Анна Непольская

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ШОУ ,А РЕАЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ ВИДЕТЬ ВОЗЛЕ ПРЕЗИДЕНТА КРОМЕ ЛАВРОВА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ИМЕЮТ ЛИ СПЕЦИАЛЬНО - ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ .

Наталия Никитина

а чо о нем думать? это равносильно спросить: что вы думаете о клоуне?

Boris Laube

Вечный оппозиционер, работающий на олигархов и косящий под клоуна.

Константин Махт

Когда я думаю о жириновском, мне вспоминается ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ

Евгений Олейник

Он молодец. Не боится говорить правду. И болеет душой за Россию.

Бибигуль Ракишева

Зажрался... Но как говорится: На больных и дураков не обижаются.

Анна Непольская

ЭТОГО БОЛЬНОГО ДЕРЖАТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НАВЕРНОЕ ЕГО БОЛЕЗНЬ ЗАРАЗНА...

Бибигуль Ракишева

А Вы разве не видите, что его держат за клоуна... А то они все там, в Верхах, давно бы уже уснули...

Анна Непольская

НА КЛОУНА МОЖНО СХОДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ И В ЦИРКЕ А ВОТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКОВ А ТО СТЫДНО ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ В ДУМЕ ТАКИЕ.......

Бибигуль Ракишева

Как говорится: В семье не без урода...

Galina Zimchina

Улюдей смелости не хватит сказать а он , ничего. прет на прямую.

Валерий Леонов

..пут-если вкратце..а в деталях..Достоевский в "Бесах" расписал..

Ольга Емелюшина

очень правильные вещи говорит смело, но... иногда пургу несет

Василий Суханов

...то же самое, что и он сам о себе,... являясь флюгером кремля.

Juri Bardenkov

чтоб иногда озвучивать то что считается неполткорректным

Анна Непольская

ДА НАВЕРНО . ИНОГДА СОБАКА ЛАЕТ ,А КАРАВАН ИДЕТ.

Анна Непольская

ДА ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ БЕШЕНСТВА

Juri Bardenkov

да в любом правительстве таких держат с той же целью, и у нас этому научились от "цивилизованного запада"

Анна Непольская

ЭТОТ ЗАПАД ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ЗАГНИВАЛИ БЕЗ СИЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКОВ ВСЛЕД ЗА НИМИ

Ал
Алексей

Человек нашёл свою нишу в жизни. Хоть и трусоват при этом))

НЕ
Наталья Егорова

Что за бред!! Пора думать своими мозгами!! Народ?? Вы о чем??

Анна Непольская

О ТОМ ЧТО ЭТОТ БРЕД РУКОВОДИТ СТАНОЙ