Анна Непольская

что думаете о жириновском ....

Ответы · страница 5
Наталья Мякинникова

Я о нем не думаю: мне за него стыдно

Анна Непольская

НЕ ТОЛЬКО ВАМ, СТЫДНО МНОГИМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ

Вадим Чепуров

не дурак, но ведёт себя как клоун

Ирина Андриевская

Вчера у моей лучшей подруги был день рождения. Я ничего не помню, но, судя по деньгам, найденным утром в моих трусах, было весело.

Вадим Чепуров

да, повеселились на славу 🙂

Анна Непольская

НЕ В ТЕМУ ЭТО ТОЧНО .......

Ирина Андриевская

На карьерной лестнице у многих получается только пересчитать ступеньки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#3 … #афоризм #юмор

Пу
Пушкарь

я не думаю, я всегда его слушаю

Анна Непольская

НУ КАК ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ?

Пу
Пушкарь

Если у фракции нет большинства в нижней палате, то всегда есть оправдание и возможность поговорить, Зюганов говорит, но занудливо, а Жирик.......!

Анна Непольская

А ЖИРИК ПРИКАЛЫВАЕТ ДА ? НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ СТРОИЛИ ДОМА ОБРАЗОВЫВАЛИ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ А РАЗВЛЕКАТЬ МОГУТ И ЛЮДИ ИССКУСТВА.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Он... А нет, ФСБ, не дождётесь 😄

Анна Непольская

ЧТО ОН ВСЕМОГУЩИЙ ? КРУЧЕ ПУТИНА ? ТОГДА КОНЕЧНО ,ВДРУГ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ..........

Татьяна Липендина

Супер мужик очень нравится

Анна Непольская

ДАЖЕ ТЕМ ЧТО ПРИЗЫВАЕТ НАШИХ СЫНОВЕЙ ВОЕВАТЬ В ЛУГАНСКЕ И БЫТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ОТПРАВИТЬ ТУДА СВОИХ СЫНОВЕЙ.....

Во&чик

Да как то не задумывался....

Ольга Казарцева

ААА, забирает эмоции, но по факту - только те, что плавают на поверхности

Илья Щербинин

нее он забирает то что нужно( что дают забирать) 🙂

Ольга Казарцева

По сравнению с деятелями России с начала веков - скоморох, которых и на порог то не пускали - бросали объедки

Иришка Михалкина

А я о нем совсем не думаю

Ирина Андриевская

Свадьбой закончилась драка в подъезде Ларисы Гузеевой.

Ирина Андриевская

У людей с идиотским смехом все шутки смешные.

Клавдия Ковтун

А что, надо о нем думать?

Ирина Андриевская

Самая вкусная еда - это остывшая жареная картошка, ночью, со сковороды, руками. Пока никто не видит!

Ирина Андриевская

Я так хочу, чтобы лето не кончалось... Ну, или хотя бы началось!

Клавдия Ковтун

Я жду осень!!! Когда на градуснике +39 в тени, мысли о бесконечности лета убийственны)))

Ирина Андриевская

Укороченная курением жизнь продлевается курением более качественных сигарет. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#7 … #юмор

Tatiana Sokolova

Как-то не думала о нем...

Tatiana Sokolova

Спасибо!Я,просто,представила....И как-то,мягко говоря,не комильфо!)))

Tatiana Sokolova

А не слишком ли много внимания Жирику,я,вот думаю?)))

Анна Непольская

ДА НЕ СТОИТ ЭТОТ СТАРЫЙ ,ХИТРЫЙ ЕВРЕЙ ВНИМАНИЯ ,НО МНОГИЕ ЕГО СЛУШАЮТ И ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ ОТ ВОСТОРГА .......

Tatiana Sokolova

Ой!И не говорите,мой папа,в 90-е,когда ЛДПР занимала лидирующие позиции,голосовал за него,на митинги ходил,футболки носил с надписью ЛДПР.Вот стыдобища-то была!Прошу прощения за мой французский!

Анна Непольская

ДА, ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ БЫВАЮТ ДОСАДНЫМИ

Лена Таланова

Очень умный, но играет.

Анна Непольская

НЕ СТАРОВАТ ЛИ ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИГР , КАЖЕТСЯ ЗАИГРАЛСЯ.........

Лена Таланова

у него своя "роль" он типа клоуна, но говорит очень умные и верные вещи.

Анна Непольская

ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ВНУТРИ РОССИИ ИМЕЮ В ВИДУ ЭКОНОМИКУ .ОБРАЗОВАНИЕ МОЛОДЕЖИ ВЕДЬ НУЖНЫ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ

Лена Таланова

образованная молодёжь стремится уехать из России.

Анна Непольская

МОЖЕТ СОЗДАВАЛИ БЫ ИМ УСЛОВИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ В СТРАНЕ ТОГДА БЫ НЕ ТОЛЬКО ОНИ ОСТАВАЛИСЬ НО И ДРУГИЕ СТРАНЫ ХОТЕЛИ БЫ БЫТЬ С РОССИЕЙ .ВЕДЬ ЕСТЬ ВСЕ В СТРАНЕ ДЛЯ ЭТОГО . СИЛЬНЫЕ СТРАНЫ ПОБЕЖДАЮТ ЭКОНОМИКОЙ ,ВОЮЮТ ТОЛЬКО ТРЕТЬИ СТРАНЫ

Сергей Свиридов

Пиарист он достойный...

Анна Непольская

ЧТО ПИАРИСТ ТО НАСТОЯЩИЙ ПИАРИСТ 😄

Сергей Свиридов

... и ведь собирает электорат!!!

Анна Непольская

ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ОБЕЩАЕТ ГОВОРИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ КАК ГАДАЛКА НАОБЕЩАЕТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ И ВЕРЯТ А КУДА ДЕВАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И МОЛОЧНЫЕ РЕКИ С КИСЕЛЬНЫМИ БЕРЕГАМИ

Сергей Свиридов

...ага, и желательно по щучьему велению...

Константин Овчаренко

Умный,грамотный клоун.

Анна Непольская

ЕГОБЫ ГРАМОТНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ НА МИР А НЕ НА РАЗРУШЕНИЕ КРИЧА С ТРИБУНЫ НА ВЕСЬ МИР ОН ПУГАЕТ ВСЕХ, И НАЖИВАЕТ РОССИЯ ВРАГОВ А НЕ ДРУЗЕЙ ИЛИ ХОТЯБЫ НЕЙТРАЛЬНО НАСТРОЕННЫЕ СТРАНЫ

Константин Овчаренко

Ну это Вы сгущаете краски.Он не имеет такого влияния,чтобы кого-то напугать.У америкосов есть подобный сенатор.

Наталья Краевская

А я о нем ваще не думаю!

Анна Непольская

И НЕ НАДО О НЕМ ДУМАТЬ .ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ ДУМАЙТЕ О ОБРАЗОВАНИИ И ПОДНИМАЙТЕ РОССИЮ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО И ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЗВИТА .ЧТО БЫ БЫЛА ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ В МИРЕ.

Henry James

то же что и о Петросяне

Ирина Андриевская

Настоящие мужчины, листая Playboy, способны получать исключительно эстетическое удовольствие. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#12 …

Наталья Позднякова

Шут, но далеко не глуп.

Ирина Андриевская

- как мне изменить жизнь? - перестань платить за интернет.

Ирина Андриевская

Гардеробщица решила покончить с собой, но не смогла из-за отсутствия петельки.

Ирина Андриевская

Жаль МакДональдсы. Когда за еду взялись всерьёз, сеть бесплатных туалетов не нужна. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#4 … #афоризм

Владимир Тушин

Государственный муж

Анна Непольская

ЧТО ТО НА СЧЕТ МУЖ КАК ТО УЖЕ ......

Анна Непольская

СКОРЕЕ СТАРИЧОК ВПАВШИЙ В ДЕТСТВО РАДУЕТСЯ ЧТО ЕГО СЛУШАЮТ И ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ .А ПУТИН РАЗРЕШАЕТ СТАРИЧКУ ТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ.

Владимир Тушин

Но к его словам прислушиваються

Анна Непольская

НУ ДА ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ НАРОД ЕМУ ЖЕ МОЖНО ОН КЛОУН.

Владимир Тушин

Скорее всего скоморох а не клоун. В натуральном смысле этого слова

Вера Ворошилова

Неординарный мужик

Анна Непольская

ДА СВОЕЙ НЕОРДИНАРНОСТЬЮ СМЕШИТ ВСЕХ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ В ДУМЕ ТАКИЕ

Наталья Ниясова

Прикольный товарищ

Анна Непольская

приколист на высшем уровне - представляет правительство ......

Фергана К

Думаю, что еще жив.

Анна Непольская

ЖИВ И ГРОЗИТ ВСЕМ СВОИМИ СТАРЧЕСКИМИ КУЛАКАМИ.......

Фергана К

если еще есть сила!!!! Пусть, он безобиден.

Зигмунд Фрейд

Шут гороховый!!! 😉

Зигмунд Фрейд

В кремле много шутов, цирк уехал клоуны остались!!! 😉